Войти

Ну по ходу снова пролёт😢😢😢😢😢

Саратов

Я в том году потеряла двойняшек итог чистка.и с того момента мы пытались получпается каждый Божий день,меня как накрыло,хотела увидеть на тесте//

И дала себе установку что если не рожу до нового года 2020 то все.больше не буду мучаться пущу все на самотек.5 месяцев измерения бт выщитывание овуляций осмотр шейки матки и цервик.слизи и вуаля пдр 31 декабря.разве это не чудо☺

так что не отчаевайтесь все у вас впереди.здоровья вам😚😚😚мне вообще ставили после чистки бесплодие и ни чего.

мой муж говорит ☺если очень захотеть можно в космос улететь ☺так что удачи вам

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Это точно если очень этого хотеть😊Просто хочешь ждёшь просишь....кому не надо с первого раза беременность...у меня не было ни разу беременностей и я очень хочу малыша

0
01.11.2019
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Будет обязательно! Когда хотите?

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Я всегда говорила в 30 рожу мне 30 в январе)

0
01.11.2019
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ну вот же - ставьте любую дату не ранее чем через 40 недель - Бог в помощь! 🙏😉🤗

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Я это говорила в 27 лет😊и ничего пока

0
01.11.2019
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ну в 30 же решили рожать)

0
01.11.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Я думаю, если у вас все хорошо со здоровьем, то от вас уже ничего не зависит. Как природа даст, так и получится. У нас с мужем, после отмены КОК первая Б была через 8 месяцев, но ЗБ. Потом 4 месяца предохранялись и вот только сейчас спустя опять 10 месяцев я увидела ярчающие полосочки.

Наберитесь, терпения, ищите плюсы в своей жизни именно здесь и сейчас, когда еще нет малыша.

Пусть все обязательно получиться, удачи))

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Спасибо Вам большое!!!!!

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Пока месячные не пришли,есть надежда всегда! Не расстраивайся, всё будет хорошо у Вас,всему своё время. Девочки писали тут,что у некоторых тест показал только на 5 день задержки.

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Дай боженька🙏

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Всё получиться,Юлианна и скоро вы будите мама👶🤱

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Спасибо Олечка!!!

0
02.11.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

У меня тоже 10 дпо чисто)

Вы что, это всего лишь 3-из цикл) успокойтесь и наслаждайтесь жизнью)

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

3 цикл активного после проверок всех...до этого тоже пробовали но я после отмены ОК была после них 3 месяца должно пройти вроде как)

0
01.11.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Всеровно не зацикливайтесь на времени) ребёночек сам знает когда придти)

К тому же возможно тест ещё покажет // в этом цикле) я ещё надеюсь и вы рано руки опускаете)

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Эх читаешь тут ой 1 ПА и // что же делать???и думаешь ну почему так кто не хочет ему дают а кто хочет борется за это...

0
01.11.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Я не знаю где вы такое читали, но чаще всего девочки долго стараются и много кто через зб проходит. Поверьте, лучше дольше не беременеть, нежели забеременеть и пережить зб

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Здесь на днях читала

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вот да) я забеременела с 1 раза! На ожидала! И замер на 6 неделе! Вот это точно жопа!!!!

0
01.11.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Третий цикл? 🤨 мы 3 года пытались

0
01.11.2019
планирую беременность Самара

Не нужно по себе всех равнять

0
01.11.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Я к тому, что не надо трагедии делать, все у вас будет. С циклом все хорошо? Просто дайте себе время и не стрессуйте 🤗

0
01.11.2019
Полтава

ох( не сдавайтесь! все будет хорошо и вовремя!

0
01.11.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Желаю удачи в следующем цикле 🌹🌹🌹

0
01.11.2019
Эвитест 🤰🏼Или нет?

Похожие записи