Войти

🤰🏼Или нет?

Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Москва

С самого утра на ББ в ожидании вашего поста😊.Отличные полосочки👍.Поздравляю 🙏

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

ой, спасибо вам большое! мне пока не верится, так жду кровь. Муж вообще сказал, что поверит только после узи😁

0
01.11.2019
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Москва

Я сама 3 день как в тумане,муж мне вчера поверил как увидел яркую полоску,до этого не верил.🤣

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

я боюсь очень всяких бхб и прочего...не хочется радоваться, а потом рыдать. вот поэтому не могу пока поверить и в полную силу обрадоваться, ведь у меня сегодня только 10 дпо, вдруг придут месячные😰

0
01.11.2019
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Москва

У меня тоже 10 ДПО и месячных я не жду.Не нужно думать о плохом.

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

спасибо! вместе будем их не ждать ближайшие 9 месяцев😀

0
01.11.2019
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Москва

Я ещё такое количество тестов ни в одну беременность не делала🤣.

0
01.11.2019
Санкт-Петербург

Не должны придти) у меня примерно на 10 дпо такие же были полоски, с каждым днем ярче становились,ну и хгч показал.

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

спасибо) а вы хгч на какой ДПО сдавали?

0
01.11.2019
Санкт-Петербург

Я как то поздновато, день на 15-16дпо примерно. Сначала не верилось просто)

Но когда сдала уже было 145 ме.

0
01.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

мой поверил только после анализа крови на хгч, ему вот эти бледные полоски ни о чем не говорят😅

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

мой боюсь даже в кровь не поверит😄

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Реагентов не может быть на 3 тестах сразу)))

Даже не переживайте 🤰🤱

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань
🙏главное, чтобы все хорошо было!
0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это точно.

Я тоже сейчас об этом молюсь и боюсь радоваться(

Но на удивление спокойна как удав,обычно я та девушка,которая может сходить раз 10 на узи.За одень день)

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

вот я тоже боюсь радоваться. сначала думала успокоюсь, как получу результат крови. теперь начиталась про бхб и переживаю, что вдруг и у меня так будет. в общем, одни переживания. понимаю, что от меня ничего не зависит уже, но так хочется, чтобы все было хорошо

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да,к сожалению от нас ничего не зависит.


P.s. У меня рос идеально ХГЧ ,в итоге зб по хромосомным аномалиям.
Сейчас даже не пытаюсь сдать,считаю неинформативным для себя.Через две недели на узи.
0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Пускай в этот раз все будет у вас отлично❤️🙏🏻

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое 🤰

Взаимно,пусть ребёночек будет здоровый и родится в срок🌸

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

И вам того же😘

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ещё не пришёл результат?

0
02.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Пришел, вот прям недавно. Хгч - 15. Завтра иду пересдавать, чтобы динамику глянуть. Это нормально же вроде?

0
02.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Оно🤰🤰🤰🤰🤰

Ура))Я так и знала,что подтвердится.Легкой беременности и родов в срок🥰

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

спасииииибо, надо только хгч дождаться)

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ставлю на 30-40 Единиц ))

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

проверим! напишу обязательно)

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А у вас есть какие-то ощущения необычные?

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

вообще никаких) единственное, пару дней назад захотелось газировки, так я за день выпила 2 бутылки колы, дюшес и еще что-то, но нам ведь всем время от времени хочется чего-то...я поэтому недавно пост и писала о том, что у всех есть какие-то симптомы, а у меня ни единого. ну грудь болела после О., но так у всех вроде

0
01.11.2019
Мама мальчика (1823 года) Москва

Так я ждала твой пост)) пиши результаты хгч 🤞🏻

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

напишу обязательно! только в связи с праздниками, мне сказали, что они дают срок на изготовление результатов до 5.11😱но скорее всего будут готовы завтра. ты как там?

0
01.11.2019
Мама мальчика (1823 года) Москва

Обычно в этот же день отдают, будем надеяться, что успеют.

Я лошара😂 с утра сунулась, а тестов то нет и заказ ещё не пришёл с аптека.ру, может вечером сделаю, чтобы успокоиться, ну и завтра утром 😅

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

да я вот пару дней назад сдавала в инвитро общий анализ крови, всегда присылали в этот же день, в итоге прислали только часов в 7 утра на следующий день. теперь вот ХГЧ у них сдала, надеюсь завтра пришлют, ведь его в динамике надо смотреть. присылай свои тесты сегодня обязательно!!!

0
01.11.2019
Мама мальчика (1823 года) Москва

Пришлют, не волнуйся))

Да у меня кристально чистый был вчера, ни намёка) поэтому тут даже фотографировать нечего😒

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

будем ждать!

0
01.11.2019
планирую беременность Челябинск

Я теперь доверяю только Эви, и так как у вас Эви показывает , то это точно оно! 🌸

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

эви конечно хуже всех показывает, но вроде есть. вечером еще повторю. так и закончатся все😄

0
01.11.2019
планирую беременность Челябинск

Повторяйте, пока не закончатся 😀 а у меня табу, пока не будет задержки - ни-ни😀

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

я также в этом цикле говорила, в итоге сорвалась😄

0
01.11.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

У меня так же начинали показывать . Поярчали

Ярчайте и растите

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Спасибо большое, я надеюсь😘

0
01.11.2019
планирую беременность Томск

Ни один тест без хгч в моче не покажет вам отчетлиао вторую полоску,как например у вас верхний тест)))Поздравляю тихонечко,ярчайте)))

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Спасибо большое 🥰❤️💋

0
01.11.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Мои Поздравление ; у нас тоже такие // ; удачи нам и всех Беремяшек и хачушек

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

спасибо большое!и вам удачи! легкой беременности!!!

0
01.11.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск

Будем держать за вас кулачки! 🙏

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

спасибо!!!!!!😻

0
01.11.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю, Вы беременны, это точно! Пусть все будет хорошо!

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Спасибо огромное❤️🥰

0
01.11.2019
планирую беременность Курск

Вижууууу😍 Поздравляю! крепитесь и ярчайте! Ура!💋

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Большое спасибо😍

0
01.11.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Минск

Да видны-видны ваши полосочки! не переживайте вы лишний раз)) все будет хорошо!

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

спасибо за поддержку😍

0
01.11.2019
планирую беременность Орхус

Как по мне, полоски беременные🤞 Удачи вам🤗

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

спасибо большое!!!😇

0
01.11.2019
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Беременные полосочки!!! Ура!!!! 😍

0
02.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Спасибо🥰

0
02.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Беременность это

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Спасибо! Надеюсь, что кровь это подтвердит🙏

0
01.11.2019
Казань

А мне кажется, это беременность

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Верю в это🙏

0
01.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я вижу! Тихонечко поздравляю!

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

спасибо большое😍

0
01.11.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

полосочки видны хорошо, думаю это Б)))

0
01.11.2019
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

спасибо большое вам😘

0
01.11.2019
Ну по ходу снова пролёт😢😢😢😢😢 Диарея как симптом?

Похожие записи