В общем, всю ночь плохо спала и боялась увидеть на утро пустоту...
(Я вчера писала ниже здесь про «реагент» намама чек)
сделала утром сразу 3 теста😄
1 - леди чек, 2-мама чек, 3-эвик из синей упаковки. Вроде на всех видно. Побежала и сдала кровь на ХГЧ, хоть бы подтвердилось точно теперь🙏🏻
Девочки, я так переживаю и волнуюсь, мы с мужем так мечтали об этом малыше, и вдруг это окажутся реагенты...
Кстати, сначала сделала эвик из розовой упаковки, а он оказался бракованным😱даже контрольной полосы не было. Вот тебе и акция на аптека.ру😄
Держите за меня кулачки, пожалуйста. Мне так помогает ваша энергия и доброта❤️ 





главное, чтобы все хорошо было!
но скорее всего будут готовы завтра. ты как там?
Мои Поздравление ; у нас тоже такие // ; удачи нам и всех Беремяшек и хачушек
и вам удачи! легкой беременности!!!

