Привет девочки, зареклась больше да не заходить и отпустить ситуацию, но не получается )
Овуляцию я чувствую очень хорошо и пропустить и не обратить на неё внимание сложно. Знаю что ПА был в этот день. Сегодня вроде как 5-6 дпо. Ночью сегодня одолела диарея, живот не болел , просто бурлило все и много раз бегала. Утром слабость и чуть тошноты. Закинулась энтеросгелем. Точно ничего плохого не ела до этого.
И тут я призадумалась ( хотя зареклась не думать 😅) , а может так быть из-за имплантации? Может кто имеет опыт?
Но скорее всего это совпадение