Войти

Диарея как симптом?

Мама мальчика (6 лет) Минск

У меня так было! Я ещё искала похожие истории) в день предполагаемой имплантации была диарея, один день и все, ничего необычного не ела

Через 3 дня тест //

0
01.11.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

О, круто! Значит через 3 дня буду делать тест)

0
01.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Удачи вам!

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В этом цикле у меня много надежд. И после О началась диарея, хотя раньше ничего подобного не было и ела все нормальное (не провоцирующее так сказать 😉). И подумала, что это может быть симптомом! Перелопатила форумы, действительно у многих в беременном цикле расстройство кишечника. Не теряем надежды 🙏 У меня день х, симптомов больше никаких, но пока не начались, все может быть...

0
01.11.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Желаю вам заветных //! Если не забудите, отпишитесь ?)

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

И я искренне желаю вам 🙏 Все получится! Хорошо, обязательно отпишусь!)

0
01.11.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Ни запора, ни поноса не было как признак. Но у всех организм разный, поэтому кто его знает.

Тошнота началась когда я уже знала о Б, и то это было, что я вставала в 3-4 утра «по маленькому», а потом хлебушек ела, если тошнить начинало. Как основной признак для меня было, что с 4 дпо периодически ныло в области матки, потягивали яичники и ходила писать чаще, а после пописа было немного неприятно.

0
01.11.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Кишечник у многих очень чувствителен к скачкам прогестерона - мышцы расслабляются и привет, диарея) А "беременный" у вас прогестерон бурлит или второй фазы - время покажет) Желаю, чтобы беременный)

0
01.11.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасииибо)

0
01.11.2019
планирую беременность Орхус

У меня, например, диарея (не в полном смысле этого слова, но мягкий стул и часто бегаю) в конце первой фазы и в конце второй, поэтому как признак это не рассматриваю . Но у всех по разному, может у вас это признак 🤷‍♀️🙂 В любом случае удачи вам!

0
01.11.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо) да, прогестерон наверное шалит)

0
01.11.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Не симптом ни разу.

У меня бывало как раз на эти ДПО, а б.не было.
0
01.11.2019
Бухарест

обычно признаком называют запор...но у кого то это может быть и расстройство желудка..у меня в том цикле тоже откуда не возьмись появилась диарея...как раз на 5-6 и потом еще...но был пролет

0
01.11.2019
планирую беременность Херсон

Это не признак беременности

0
01.11.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Было расстройство тоже) ещё болела нога

0
01.11.2019
🤰🏼Или нет? Если на 10дпо хгч..

Похожие записи