Безумно хочу малыша, вновь услышать биение сердечка, прижать к груди и вдохнуть запах родной крохи...Но природа надо мной смеётся или просто даёт отдохнуть. Это бесит и злит. Родила 24.07. Прекратила кормить 26.09, за неделю молоко угасло. Два раза была на узи, последний раз 22.10- сказали идёт вторая фаза, без ЖТ, Эндик 9 мм, и месячные через неделю должны пойти. Уже две недели прошло но увы их нет. Анализы сдавала - норм все, даже гиня сказала - скоро М. Но их нет... Успела и зубы подлечить и нос и глаза. Низ живота тянет, тянет и периодически яичники. Эх, нахожусь а подвешенном состоянии.
Может что-то попить для восстановления цикла. У меня как-то месяц не было их. Врач сказала будем пить ременс или циклодинон. Пока искала про них информацию, нашла, что масло примулы вечерней помогает восстановить цикл. Оно у меня как раз было, брала для подготовки к родам. В общем сколько пропила не помню (дней 20 примерно) и пришли они, мои родимые. Ещё витамин Д3 и витамин Е очень влияют на репродуктивную систему. С ними у меня овуляция вместо 23-35 дц, начала приходить на 17 дц.
Конечно можно и гормонами, если вы на это готовы.
Спасибо за опыт. Гормоны точно не буду. А так витамины и гомеопатия можно) пью сейчас омегу, вит Е, фольку и йодомарин.
Мне гинеколог прописывал циклодинон, из-за обильных месячных, повышенного гормона, сдавала анализы в ЖК, помогло, теперь "монстры" как часики, ни обильны, ни позже, ни меньше, стабильно))
Стабильность менструаций важна в планировании, желаю, вам Настюш, как можно скорее увидеть полосочек)
Думаю, природа дает отдохнуть таким образом, я тоже родила в июле, тоже еще нет.