Войти
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Все таки реагент

Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

А я верю в Вас и ваши полосочки, что бы Вы ни говорили! Эвик так не может реагентить,в прошлом цикле я их столько переделала и все пустые были, а в этом показал полосочку как у вас и то только на 10 ДПО https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3469445

Сегодня день Х и у меня тоже тянет живот, как будто ливанет сейчас

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вам лёгкой беременности

0
06.11.2019
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Спасибо!

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Пришли М

0
06.11.2019
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Ох как странно, может бхб была. Для реагента это очень жестоко

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Нет, так быстро бхб не может пройти.

0
06.11.2019
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

не расстраивайтесь ! у вас есть сынок, а другой малыш придет к вам тогда, когда будет нужно

0
06.11.2019
Надежда
Любимая ягодка, 14 лет 3 месяца Москва

Почему вы решили что пролет? То что живот тянет? Полосочка у вас хорошая, и напрягать глаза не надо)

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Предчувствие

0
06.11.2019
Надежда
Любимая ягодка, 14 лет 3 месяца Москва

Не надо так настраивать себя, тяжело же все держать в себе. У меня тоже сильно тянуло живот, думала мес придут 100%, а нет, и у многих так же. Выше нос)))

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо за потдержку, пришли М

0
06.11.2019
Надежда
Любимая ягодка, 14 лет 3 месяца Москва
😢
0
06.11.2019

Я помню это чувство разочарования, и всегда очень жаль( очень правильный настрой, но всё же, стоит выплакаться, если хочется плакать.

К сожалению, не всё и не всегда мы можем реализовать сразу, на то есть глубинные причины, но позволить себе быть не совершенными можем прямо сейчас. И любить себя в этом состоянии несовершенства.

Желаю Вам любить себя безусловно! 🙏

0
05.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Нет плакать мне не хочется совсем. Я знала всегда, что с этим у меня будут проблемы. Всё таки женская интуиция она вещь сильная.я больше злюсь на тесты.

0
06.11.2019
Дарья
Тула

И у вас хотя бы уже есть сын) это такое счастье🌸

0
05.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я про то и пишу.

0
05.11.2019
Ксения
Сынуля, 16 лет 5 месяцевСынуля, 19 лет 8 месяцевСынуля, 6 лет 6 месяцев Казань

У меня было так, на 12дпо был призрак прям призрака, потом начало даже чуть мазать, и живот болел, что вот вот хлынут. Я тоже расстроилась, ну все, пролет, ща точно хлынут... но так и не хлынули) в первый день задержки полоска видна уже была нормально, но не яркая. Вот пошла к гинекологу, прописали утрик ставить, так как вме таки были выделения коричневые. И практически у всех такое ощущение, что вот вот придут месяки)

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Так в том то и дело что на тесте не призрак, а явная хорошая полоска

0
06.11.2019
Дарья
Тула

Не настраивайте себя так) все таки ещё 10 дпо..

Я у многих чистила, что ощущения будто вот вот придут, а в итоге не приходят и оказывается Б.

Я в такой же ситуации сейчас 😅

Сижу надеюсь

0
05.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я трижды беременна была, и не разу так живот не болел, даже когда происходил срыв, боль совсем другая. Но это у меня. Я так и определяю для себя что цикл пролетный.

0
06.11.2019

Извините, но мне кажется рано вам ещё отчаиваться, живот и правда может болеть так, что как будто сейчас начнутся.. Переделайте тестик😉у вас ну явно было видно вторую, не верю(или не хочу верить) , что бывают такие реагенты на эви 🙄

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо. Посмотрим

0
06.11.2019
Nika
Дашулька, 13 лет 1 месяц Рязань

Солнце, ты чего это?! Это не реагент точно!!! Живот может болеть это не показатель!

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Может но не так

0
06.11.2019
Татьяна
Эмилия, 20 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаТаисия, 5 лет 11 месяцевДмитрий, 1 год 1 месяц Рязань

а я верю в вашу Б,не мог так Эвик соврать и вы верьте!!!!

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо большое

0
06.11.2019
Юла
Кирилл, 13 лет 6 месяцевКсения, 5 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 11 месяцев Москва

Как я вас понимаю. Я тоже решила больше не планирую, если в этот раз пусто. Сегодня 8ой ДПО и чистота белоснежная на тесте. Устала себя мучить. Как по замкнотому кругу. Никаких тестов больше.

0
06.11.2019
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Последний раз у меня тоже болел живот, как будто месячные вот вот пойдут, но так и не дождалась. Уже 4 месяц беременности

0
06.11.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

У вас только 10 дпо, М ещё не начались, а вы уже смирились с пролётом 🤦🏻‍♀️Его же ещё нет.

0
06.11.2019
Катерина К
Роман, 12 лет 7 месяцев Ивантеевка

Нужно немного подождать, может, смириться. У самой такая же история...

0
05.11.2019
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

а сегодня утром делали тест?

0
06.11.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Нет ещё, у меня его нет. Надо купить. Позже схожу

0
06.11.2019
Задержка М, тесты пустые Пролёт 😩

Похожие записи