Войти
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Пролёт 😩

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Чего же у Вас такая дорогая гистеро!!?? Там та и делать нечего на 30, а Тем более на 50 тысяч.

Вообще если у Вас рецедивирующий полип. Первое: либо плохо его сняли и остался корень. Либо у Вас нарушен гормональный фон. И по хорошему Вам сразу после гистероскопии нужно было на 3 месяца назначать гормональную терапию.

0
06.11.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

В разных местах полип. По гормонам все в норме, конечно врачи проверяли. За 50 тыс это в Нова Клиник. У меня была обычная гистология и ИГХ и это со сдачей всех анализов, наркозом

0
06.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну само ИГХ стоит в районе 6-7 тысяч все маркеры. Ну да ладно суть не в этом.

Просто когда второй раз повторится полип, надо было либо ОК на 63 дня назначить. Либо дюфастон

0
06.11.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Мне репродуктолог не назначила. Мне гормоны нельзя, у меня тромбофилия( Лейден)

0
06.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну для этого есть клексан. А что делать? Во время беременности гормоны куда похлеще сгугащют кровь чем ОК или дюфастон

0
06.11.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Я все же буду следовать рекомендациям врачей. И хорошо что они не назначают ок при нормальных показателях гормонов. На экспертном узи мне сказали что возможно просто очень восприимчивый эндометрий

0
06.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну вот восприимчивость эндометрия как раз и зависит от переизбытка эстрагенов в организме. У Вас явный дисбаланс, учитывая скорость появления полипов

ОК на оборот нормализуют гормональный фон. Грубо говоря полностью обнуляют.
Честно, если полип повторится я бы вам советовала поменять врачей. Такое чувство что они просто с Вас деньги тянут.
Каждый раз скоблиит это не дела. Первое так можно окончательно повредить эндометрий и тогда вообще никакого не будет, а второй заработать эндометрит. И тогда по мимо полипов появится другие проблемы.
0
06.11.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Если буду пить ок, то и беременности ведь не будет? Получится что я просто буду оттягивать момент появления полипа?

0
06.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну а так вы получается каждый раз скоблите эндометрий.

Уж лучше 3 месяца на ОК посидеть. Чем каждый раз в матку лазить
0
06.11.2019
Надежда
Самара

Ок просто вводят организм в искуственный климакс. Гормональный фон они не лечат. Не вводите в заблуждение. И у кого есть проблемы с сосудами или сердцем их не назначают.

0
07.11.2019
Елена
Сыночек, 12 лет 10 месяцевМой ангел, 11 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

При 15гкб на выхино есть отделение кдц там платные услуги, ну раз по омс не хотите, так вот там наша невестка удаляла полип + гистология за 23тыс

0
06.11.2019
Все таки реагент Заболела ((

Похожие записи