Войти
планирую беременность Касимов

Криптозооспермия и Кариотип

Осло

Быстро он от вас отделался.

0
06.11.2019
Мама девочки (4 года) Касимов

Это точно. Врач сказал, что если бы гормоны были не впорядке, тогда необходимо было бы провести лечение и надеяться на улучшение тех единичных спермотозоидов. А т.к. анализы в норме, то нечего терять время и необходимо сразу идти к репродуктологу и на ИКСИ.

0
07.11.2019
Осло

У вас не в порядке.

0
07.11.2019
Мама девочки (4 года) Касимов

А что у нас не в порядке?

0
07.11.2019
Осло

Анализы не в порядке, у вас ФСГ высокий, это уже не порядок. Дальше, чтобы искать причину, надо ещё сдать анализы, хотя бы эстрадиол посмотреть. А от вас отделались.

0
07.11.2019
планирую беременность Архангельск

Ксения добрый вечер,у меня у мужа тоже 30 витаминов Д,вигантол вам не поможет,я пью Солгар витамин Д 10,000 по 1 таблетке в день,а муж пьёт по 2 ,у меня показатели были 20 а стали 50 это за 2 месяца ,у мужа пока 30 но скоро но 100% поднимется.

0
20.11.2019
Так в какой из дней всё же была овуляция? Менструальная чаша

Похожие записи