Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Менструальная чаша

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Курск

Толк есть, если повышенная вязкость спермы и долгое время разжижения. Год и 10 я ждала хоть намека на Б, спермограмма в целом отличная, но вязкость высоченная, за час не разжижается, овуляция была регулярно, но получилось именно в цикл, когда я вставила чашу, походила 2-3 часа с ней, постояла березкой и вытащила. Совпадение ли, не знаю, или сочетание всех факторов.

0
06.11.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

А какой от неё толк? Вытечет всё в неё и обратно не пойдет. С ней или без нее - всё выйдет всё равно)))

0
06.11.2019

В норме оно должно вытекать , оно не впитывается как губка 😁

0
06.11.2019
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Думаю без толку, ибо прыгать сперматозоиды не научились. А вот если из неё вытечет , так как вход закрыт обратно не попадёт.

0
06.11.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

😂😂😂 насильно мил не будешь!

0
06.11.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Тоже считаю что толка от неё нет.

0
06.11.2019
Криптозооспермия и Кариотип Длинная вторая фаза

Похожие записи