Девочки, кто-то пользовался менструальной чашей после па, чтоб забеременеть, если долго не получалось?
Лучший ответ
Мама девочки (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
А какой от неё толк? Вытечет всё в неё и обратно не пойдет. С ней или без нее - всё выйдет всё равно)))
0
06.11.2019
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Франкфурт-на-Майне
Думаю без толку, ибо прыгать сперматозоиды не научились. А вот если из неё вытечет , так как вход закрыт обратно не попадёт.
0
06.11.2019
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
Тоже считаю что толка от неё нет.
0
06.11.2019
Ответить
Толк есть, если повышенная вязкость спермы и долгое время разжижения. Год и 10 я ждала хоть намека на Б, спермограмма в целом отличная, но вязкость высоченная, за час не разжижается, овуляция была регулярно, но получилось именно в цикл, когда я вставила чашу, походила 2-3 часа с ней, постояла березкой и вытащила. Совпадение ли, не знаю, или сочетание всех факторов.