Привет всем. Муж сдал сг результат подвижных А всего 2%, есть агрегация. В этот же день у него появился герпес на губе и ГЛАЗУ! Как выяснили из-за приема спортивной добавки аминокислоты аргинин ( она сильно провоцирует вирус герпеса). Он в принципе склонен к герпесу на губе.
Просто удивило что в конце июля сг была в норме ! Он все это время пьёт сперотон, л карнитин, селцинк, витамин Е, фолиевую. Ну могло на такой поддержке бадами сг ухудшиться? Вот думаю может герпес так повлиял?