Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:был защищенный половой акт, после завершения процесса (половой орган мужчин был вынут сразу) я заметила, что презерватив сполз даже больше, чем наполовину, но сперма была вся в мешочке,сперма вроде бы не вытекала. Сейчас овуляция . 1.Может ли сперма вытечь при сползании презерватива?2. Какая вероятность беременности ? Спасибо!
Бад Киссинген
Врятли ! Тут туда всё льется у многих и месяцами и годами ни чего! Не переживайте так!
0
13.11.2019
Ответить
Как раз многие годами и месяцами, а при таких ситуациях всегда с первого раза попадают))
0
13.11.2019
Ответить
Бад Киссинген
Я с первого раза первым! А со вторым не получается,не понимаю почему (
0
14.11.2019
Ответить