Замершая беременность на 21 неделе

В помнила о вашем посте... . Как вы? 😟
02.12.2019
Очень сочувствую вам(( будут вызывать роды, дадут или таблетки, или капельницу поставят. Шейку размягчают тоже перед этим препаратами. Желаю сил вам, чтобы пережить все это..
25.11.2019
Очень жаль. Вам дадут таблетку, родите, ну а потом восстановление и поиск причины. Ну морально легче станет со временем, главное не искать виноватых, а особенно не вините себя. Как выясните причину, устраняйте и снова бер и рожайте деток, все получится!!
22.11.2019
Будете рожать наверно
22.11.2019
Сочувствую вам. Я конечно не знаю, но мне кажется как искусственные роды будут. По-другому никак ... но я могу ошибаться .
22.11.2019
Очень вам сочувствую...держитесь!
22.11.2019
Ответов на вопросы нет, хочется вам просто посочувствовать по-человечески. Это большая трагедия для вещей семьи. Надо это прожить и пережить. , дать отболеть. Легче наверно не станет, но со временем забудется.
22.11.2019
ооох...зачем же это планирующим задавать? горе конечно,но надо думать позитивно в сообществе зачатия......я прям не знаю...убил ваш "как извлекать малыша"....может где-то есть другие сообщества где это можно обсудить?
22.11.2019
А вы тему видели???? Для чего дальше читали?? Удивительно, что имея двоих детей-эмпатия у вас на нуле. Никто в жизни от такого не застрахован, в том числе и вы. Волей случая, при ведении первой беременности в жк, я столкнулась с такой женщиной в жизни, а не через монитор экрана. Я была записана на плановый приём, они долго не выходили. Минут 40. Я зашла потом, моя врач извинилась, объяснила ситуацию, что вот женщина после искусственных родов в 24 недели. Я до сих пор помню эту женщину, и как ее муж поддерживал и как у обоих стояли слезы в глазах.
22.11.2019
я вам сочувствую очень от души..только не обижайтесь.не хотела этого..
22.11.2019
Вообще-то эта категория называется "зб, вб, бхб (и планирование). Кто не хочет ничего знать и живёт в мире розовых пони, пусть не стоят в данном сообществе.
25.11.2019
Держитесь... это больно, сама через это прошла в июне этого года, на таком же сроке... у меня в дневнике есть подробная Истрия.... будут роды вызывать, мне таблетку вставляли и ламинарии для размягчения шейки. Потом было выскабливания плаценты под наркозом. Выписали через неделю, т к все хорошо заживало... ещё будьте готовы что молоко может прийти. У меня пришло на 3 день после родов. Держитесь! Нужно время, чтобы это пережить...
22.11.2019
У меня было три замерших беременности, одна из них на сроке 19,5 недель, две следующих на 10 неделях. Вызвали роды, вводом какого- то геля, потом выскабливание, через неделю дома была. Прошла все обследования с мужем на пару, что можно, причины не нашли. Наблюдались в центре Кулакова у Шубиной Тв., она врач отделения не вынашиваемости, но без результатно. Скрининг и каритотип показали здоровый ребенок. Мне помогла вера в Бога, ей и спасаюсь, плюс психолог и остеопат, она сняла все зажимы. По физическому здоровью мне назначали физиопрлуедуры потом- магнит. Я стала каждый день делать контрастные души, старалась полюбить себя сильнее. Уже 37 лет, но надежды не теряю.
22.11.2019
Да веру терять ни в коем случае нельзя! Все будет, все получится!!! Удачи нам 🙏
22.11.2019
Пережить- выплакать, выорать в подушку и шагнуть в новое завтра. Тут вам никто ничего нового не скажет. К психологу можно обратиться, если будет совсем тяжело или даже к психотерапевту. Это нужно просто принять. А так план прост-Восстановить здоровье (и модальное и физическое) и в путь к здоровому малышу. Сейчас вам вызовут искусственные роды. Дадут скорее всего два типа таблеток- миролют(блокирует выброс прогестерона) и мефипристон (вызывает сокращение матки и изгнание плода). Далее отход вод-схватки-роды-чистка. Несколько дней под контролем врачей с антибиотиками и узи и вас выпишут в новое планирование. Через месяц вам выдадут результаты гистологии плода (которая ничего сверхъестественного вам не откроет, просто констатирует прекращение развития плода). Все. Здоровья вам. Мы бабы - народ сильный. И не такое выдержим.
22.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зб и МА Много текста