Войти

Мама чек,что скажете про эту марку?

Гвоздика
Евгения, 5 лет 11 месяцев Москва

Марка неплохая, тест почти сразу показал, что старания не прошли даром, хоть и бледненько сначала)

На тесте что-то глаз цепляет, но скажу скорее нет, чем да ):

0
26.11.2019
Vikamama2020
Планирую Уфа

😔будем надеяться

0
26.11.2019
Гвоздика
Евгения, 5 лет 11 месяцев Москва

Вы не расстраивайтесь, попробуйте чуть позже повторить)

0
26.11.2019
Vikamama2020
Планирую Уфа

Да сама понимаю что ждать ужен,но увы,ничего не поделаешь 😄У меня овуляция 16-17 была вот думаю когда же он имплантировался

0
26.11.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

👍👍👍👍

Дёшево и сердито, мне нравится.

0
26.11.2019
Vikamama2020
Планирую Уфа
Комментарий удален
0
26.11.2019
Vikamama2020
Планирую Уфа

🙏🏻

0
26.11.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Мне нравится, реагенты не видела, зато видела полоску при хгч 5 👍🏻

0
26.11.2019
Vikamama2020
Планирую Уфа

НА какой день?

0
27.11.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Остаточный хгч был, после бхб

0
27.11.2019
Елена
Москва

Раньше мне оч нравились, прям аналог эви был. Сейчас стали выпускаться с названием "беротест" и всегда с небольшой реагентинкой)))


Верхний

0
26.11.2019
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Я покупала в ленте, в не беременный цикл были чистые, в беременный - показал четче эвика даже. Но видела у девочек тут на нем адские реагенты🙁

0
26.11.2019
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

У меня постоянно реагентят, беру их в ленте из-за цены) уже привыкла к ним. Я бы сказала пусто. (

0
26.11.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

Думаю реагент, у меня такие полоски постоянно показывает

0
26.11.2019
Клеаблю Девочки, подскажите, что это может быть?

Похожие записи