
Мама чек,что скажете про эту марку?

Марка неплохая, тест почти сразу показал, что старания не прошли даром, хоть и бледненько сначала)
На тесте что-то глаз цепляет, но скажу скорее нет, чем да ):
0
26.11.2019
Ответить
Уфа
Да сама понимаю что ждать ужен,но увы,ничего не поделаешь 😄У меня овуляция 16-17 была вот думаю когда же он имплантировался
0
26.11.2019
Ответить
Мне нравится, реагенты не видела, зато видела полоску при хгч 5 👍🏻
0
26.11.2019
Ответить
Москва
Раньше мне оч нравились, прям аналог эви был. Сейчас стали выпускаться с названием "беротест" и всегда с небольшой реагентинкой)))

Верхний
0
26.11.2019
Ответить
Я покупала в ленте, в не беременный цикл были чистые, в беременный - показал четче эвика даже. Но видела у девочек тут на нем адские реагенты🙁
0
26.11.2019
Ответить
Санкт-Петербург
У меня постоянно реагентят, беру их в ленте из-за цены) уже привыкла к ним. Я бы сказала пусто. (
0
26.11.2019
Ответить