Войти

Девочки, подскажите, что это может быть?

Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Полоска есть ,но ,что это ....реагент или беременность ....переделайте эвиком ,будет все понятно!!!

0
26.11.2019
veronika26k
Ростов-на-Дону

уже закупилась на утро)

0
26.11.2019

В принципе, меня Реал не подвёл- показал призрака на 4 дпп, а потом на 7 дпп хорошую полоску (хгч был 68). Так что будем надеяться, что у вас все получилось!

0
26.11.2019
Sandra2006
Кира, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ну как,переделали ?)

0
27.11.2019
veronika26k
Ростов-на-Дону

жду эви с аптека ру))

0
28.11.2019
Y
Албури

Я вижу :) желаю удачи

0
26.11.2019
veronika26k
Ростов-на-Дону

спасибо большое)взяла в аптеке те, что были, оказалась фирма тоже не очень "Будьте уверены", показала сегодня утром то ли призрака, то ли реагента, буду ждать дня Х, чтобы не очароваться и не разочароваться тут же, и быть уверенной))

0
27.11.2019
Elenochka (Дважды мама в 2021)
Золотце, 8 лет 8 месяцевКрошечка, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Желаю,чтобы это была Б!!!🤰🌹

0
26.11.2019
veronika26k
Ростов-на-Дону

спасибо!😊

0
26.11.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Брак или реагент. Эти тесты плохие

0
26.11.2019
Мама чек,что скажете про эту марку? Гляньте тест Укол Овитрель 6500 был 17.11 вечером

Похожие записи