Сделала вчера вечером на 10 ДПО. Много читала что реалтест обманщики, тем более такая тонкая непонятная черточка проявилась((краска, реагент или брак? очень жду ваших мнений, беременность планируем первую, и 1 цикл когда пытаемся) фото затемнила
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, что это может быть?
Полоска есть ,но ,что это ....реагент или беременность ....переделайте эвиком ,будет все понятно!!!
0
26.11.2019
Ответить
В принципе, меня Реал не подвёл- показал призрака на 4 дпп, а потом на 7 дпп хорошую полоску (хгч был 68). Так что будем надеяться, что у вас все получилось!
0
26.11.2019
Ответить
Ростов-на-Дону
спасибо большое)взяла в аптеке те, что были, оказалась фирма тоже не очень "Будьте уверены", показала сегодня утром то ли призрака, то ли реагента, буду ждать дня Х, чтобы не очароваться и не разочароваться тут же, и быть уверенной))
0
27.11.2019
Ответить
