Войти

Гляньте тест Укол Овитрель 6500 был 17.11 вечером

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это же мочевой тест. На кровь он не отреагирует. А вторая полоска появится по любому так как кровь красного цвета и проходя через реагент по любому оставит след.

Перед тестом даже свеклу есть нельзя так как моча будет розовая и будет реагент
0
26.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Плазма крови желтая, не переживайте этот тест и на плазму и на мочу реагирует. И свеклу тоже можно есть :) появление второй полоски зависит от реагента , который реагирует на ХГЧ а не на цвет мочи или крови.

0
26.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

И как вы ее в домашних условиях получили.

Кстати про свеклу даже в инструкции к тестам пишут
0
26.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Не в домашних, я в больнице работаю :)

0
26.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А ну понятно. А может проще было просто сдать кровь. И не изобретать велосипед)))

0
26.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Тест на хгч в крови увидят все в компе, разговоры лишние , а этот нет. Кровь сама взяла и все сделала. Конечно если бы могла хгч сдать было бы лучше

0
26.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А ну если из этих побуждений, тогда понятно

0
26.11.2019
Оленька
Абакан

Первый раз такое слышу )

Если есть гармон,то покажет //, если нет, то ни какая свёкла ни чего не испортит!😀😀

0
26.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вы даже по этому сообществу пройдитесь. Сколько тут тестов с реагентами. Сами посмотрите. И реагенты парой реально видны как полоска.

А реагенты по большей части именно из-за не правильной сдачи.

0
26.11.2019
Оленька
Абакан

Реагенты из-за того,что производитель сделал такие тесты .

0
26.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь


0
26.11.2019
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Здравствуйте, прочла несколько записей с дневника и решила поделится , мне тоже сделали ии 4 декабря, потом 6 пошла на узи а овуляции не было, затем 7 с утра сделали укол овитреля и ближе к обеду 2 ии. 7 были выделения как при о, 8 более обильные , в понедельник (9 декабря)на узи уже жт 21 и жидкость , сегодня 5 дпи тесты ещё во всю полосатые , ждём //

0
12.12.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Мне сегодня делали ИИ. От Овитрель полоски реально были 10 дней. Посмотрим как в этот раз будет.

0
13.12.2019
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Вы тоже обязательно отпишитесь ♥️

0
13.12.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Напишите потом получилось ли

0
13.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

А разве этот тест не на мочу надо делать ?

0
26.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Можно и на мочу и на плазму. Но не на кровь. То есть на центрифугированную кровь. Плазма она желтая без эритроцитов и лейкоцитов

0
26.11.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

А как ее создать , плазму ?

0
26.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Надо вашу кровь из Вены взять в пробирку , отцентрифугировать, и мы получим осадок крови и плазму. В плазму опускаем (или как у меня капаем) тест. Вот и все

0
27.11.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Ага, понятно) я думала это дома можно самой сделать. Я темнота, видимо, совсем))))

0
27.11.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Мне такой не врал, но и я Делала на мочу.. а на плазму впервые слышу такое

0
26.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Ну это я уже немного извращаюсь , не могу дождаться утра . И не пить воду тоже не могу, на моче сейчас пусто будет.

0
26.11.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

В общем желаю вам скорейшей здоровой беременности ❤️ Пусть все сложится успешно

0
26.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Спасибо большое 🥰

0
27.11.2019
Оленька
Абакан

Мне такой реагент выдавал . А на плазму это как ?

0
26.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Берёшь кровь центрифугируешь и плазму капаешь. Тот же гормон что и в моче, реакция теста такая же

0
26.11.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Я вижу две полосочки //.

Удачи 🍀! Пусть ярчает

0
26.11.2019
Kartinka
Гомель

тут будет ясно по динамике,полосочка видна,но может быть как ваша там и после укола..

0
26.11.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Желаю вам чтобы это оказалась Б🍀🙏🏻

0
27.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Спасибо , завтра повторю тест :)

0
27.11.2019

А на плазму это как? 😳

0
26.11.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Берёшь кровь центрифугируешь и плазму капаешь. Тот же гормон что и в моче, реакция теста такая же

0
26.11.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Вижу, пусть это будет не хвост 🤞🏻

0
26.11.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Пусть ярчает!

0
26.11.2019
Девочки, подскажите, что это может быть? Что скажете ????

Похожие записи