Девочки тест не на мочу, это плазма крови. Увы на утреннюю мочу не успела сделать теста не было, сейчас на мочу делать бесполезно так как выпила уже 2 литра с утра и бегаю в туалет каждый час. Вот думаю мое или укол ещё. По идее 9 дпу , 7-8 Дпо Фото без обработки

