Девочки. Скажите по узи ставят какой срок?
Акушерский или эмбриональный? 
На тот момент хгч был 1571
Через день 2577
Девочки. Скажите по узи ставят какой срок?
Акушерский или эмбриональный? 
На тот момент хгч был 1571
Через день 2577
21 ноября была на первом УЗИ поставили эмбриональный срок 2-3 недели поскольку была поздняя О сказала что акушерскому с не соответствует. 9 декабря на втором УЗИ поставили срок 8 недель 4 дня, врач сказал что эмбрион соответствует акушерскому с целиком и полностью эмбрион приблизительно 2 см.
Беременность считается только по акушерскому сроку. Но эмбрион может не соответствовать данному сроку. По этому на узи могут писать исходя из результата к какому сроку больше подходит эмбрион. Если эмбрион сильно отстает от акушерского срока то это не норма а отставание. В норме акушерские и эмбрионалтный должен соответствовать +/- пару дней.
Мне на УЗИ эмбриональный ставили, а уже в консультации к нему прибавили 2 недели и записали акушерский срок
Мне вообще при пя 7 мм срок не указывали,просто написали беременность малого срока, акушерских было ровно 5 недель,у вас похоже эмбриональный указан
Поздравляю 🌹
Здесь явно срок эмбриональный, т.к. 2-3 недели акушерского - это овуляция (14-21 дц)
У меня в 5,5 нелели было пя 6 мм по узи поставили 5,3 так что у вас эмбрионалтный
У Вас эмбриональный стоит. Не поняла, что Вы там догонять по срокам собрались? У Вас все абсолютно нормально, без отставаний, судя по тому, что у Вас значится в профиле 4ая акушерская. Даже наоборот, с некоторым опережением)))
2-3 недели- это эмбриональные конечно, иначе в 2 недели акушерской, только овуляция может произойти 😆. На ранних сроках могут в УЗИ эмбриональные срок указывать, в каждой клиники свои правила 🤷.