Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года), жду девочку, 8 неделя Грозный

Срок по узи

Мама девочки (4 года) Киев

послушаю...мне еще на 7 неделе поставили срок 6 недель. Тоесть не акушерский и не эмбриональный....ктр 4.1 мм. А у вас сколько ктр? даже не знаю почему так, до сих пор переживаю....больше узи пока не делала

0
14.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ребенок растет в первом триместре скачками, как мне сказал врач)) и +- неделя - это нормально ))) дорастет 🤗🤗

0
14.12.2020
Мама пятерых (от 1 месяц до 13 лет) Грозный

Алена, да меня еще смущает, что я знаю чётко день незащищенного ПА, это было лишь раз. По узи ктр был 11.3 мм. А Вы уже у были у своего доктора? Я до своего только 23 дойду(

0
14.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Овуляция может быть и позднее, спермики могут быть очень живучие и 5 дней дожидаться вашу яйцеклетку 😊 так что не факт что в этот день была овуляция )) В общем больше спокойствия, нервами больше навредить можно.

0
14.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

тамара, я тоже знаю когда были ПА, 11, 13, 14 дц, а потом нет, тоесть или они очень живучие и жили там неделю, или не было поздней овуляции. У врача была после того узи, сказала что на таком раннем сроке малыши растут рывками и что сегодня ктр на 6 недель а завтра может вырасти, если жалоб нет сказала не дергаться до скрининга. Но я все равно переживаю...

0
14.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

тамара, скоро у нас с вами скрининг, надеюсь все будет хорошо

0
14.12.2020
Мама пятерых (от 1 месяц до 13 лет) Грозный

Алена, да, в любом случае, надо быть спокойными))). Я просто надеялась, что срок поболе, потому как от токсикоза вешаюсь уже)))а так думала если срок больше, то и терпеть это состояние соответственно не так долго.

А на счет развития малышей, я почему-то пока спокойна, они ведь и правда не должны идти строго по таблицами, нагонят, все будет хорошо)!

Будем ждать скринингов)

0
14.12.2020
Таллинн

У нас тоже разница в неделю, так что не переживайте.

0
15.12.2020
Мама пятерых (от 1 месяц до 13 лет) Грозный

Tanika, спасибо 🌸

0
19.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ставят срок акушерский по УЗИ ) возможно поздняя овуляция была у вас , догоните 😊😊 отставали на 7 неделе на пару недель ( поздняя овуляция у меня была ) , к 12 неделям ( к скриннингу ) уже выросли на нужные размеры )))

0
14.12.2020
Мама пятерых (от 1 месяц до 13 лет) Грозный

Vvv, спасибо!) Будем ждать!)

0
14.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

По УЗИ ставят акушерский,по размеру эмбриона, возможно овуляция у вас была не на 14 д.ц а поздняя и сроки могут отличаться

0
14.12.2020
Мама пятерых (от 1 месяц до 13 лет) Грозный

Марина, спасибо!)

0
14.12.2020
Детская стоматология? Беременность вслед за короновирусом

Похожие записи