Добрый день!
Беременность 4, а что со мной творится не пойму, такое впервые.
Летом перенесли короновирус, как у многих пропадало обоняние и вкус. Впоследствии все восстановилось. Но в октябре, судя по всему, я забеременела. И начался токсикоз. И довольно сильный. В прошлые беременности я чего-то хотела, чего-то нет. Но все пахло как обычно, просто запах чего-то переставал нравиться. В этот раз почти все, кроме свежих овощей и фруктов, пахнет какой-то гадостью, ничем не напоминающей истинный запах этой еды.
Есть тут те, кто после перенесённого короновируса, забеременел, как у вас проходит беременность?
У меня подозрение на перенесенный короновирус за 4 месяца до беременности (ноябрь 2019-январь 2020), была высоченная температура, кашель (такого никогда в жизни не было), и полная потеря запахов и вкуса... в июне сдавала тест на антитела и он показал что я переболевшая. Беременность первая, сравнить не с чем, но токсикоз был ужасный (полная непереносимость еды), пол беременности больничный и капельницы, после 32 недели только смогла есть.