Войти
THE MOTHER
Солнце , 13 лет 2 месяцаШкодина, 11 лет 5 месяцевБулочка, 7 лет 8 месяцевСладкая, 4 года 10 месяцевСчастье, 1 месяц 22 дня Грозный

Пожалуйста,  у кого так было, поделитесь

Лучший ответ

Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

Небыло, но думаю больше лежать теперь. Надеюсь все будет хорошо.

0
06.01.2021
THE MOTHER
Солнце , 13 лет 2 месяцаШкодина, 11 лет 5 месяцевБулочка, 7 лет 8 месяцевСладкая, 4 года 10 месяцевСчастье, 1 месяц 22 дня Грозный

Вероника К, спасибо, да, я стараюсь, на сколько это возможно с тремя детьми).

0
06.01.2021
Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

тамара, а на скрине не сказали бегом к врачу или в больницу?

0
06.01.2021
THE MOTHER
Солнце , 13 лет 2 месяцаШкодина, 11 лет 5 месяцевБулочка, 7 лет 8 месяцевСладкая, 4 года 10 месяцевСчастье, 1 месяц 22 дня Грозный

Вероника К, неа, на мой вопрос очень ли это опасно, врач УЗИ ответила улыбнувшись, что "нет, просто сходите к своему врачу". Но в интернете я прочла, что это ну очень плохо(((.

0
06.01.2021
Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

тамара, постарайтесь пораньше попасть. Переживаю теперь за вас.

0
06.01.2021
THE MOTHER
Солнце , 13 лет 2 месяцаШкодина, 11 лет 5 месяцевБулочка, 7 лет 8 месяцевСладкая, 4 года 10 месяцевСчастье, 1 месяц 22 дня Грозный

Вероника К, ой, приятно то как🌸спасибо! Да, я постараюсь+плюс решила утрожестан вставлять до визита к гинекологу.

0
06.01.2021
Анна
Радимир, 5 лет 3 месяца Москва

тамара, если начнёте утрик вставлять,не бросайте его резко, серьезная штука, слезать надо будет потом с него плавно.

0
06.01.2021
THE MOTHER
Солнце , 13 лет 2 месяцаШкодина, 11 лет 5 месяцевБулочка, 7 лет 8 месяцевСладкая, 4 года 10 месяцевСчастье, 1 месяц 22 дня Грозный

Анна, да-да, спасибо, я знаю🌸мы с ним первую беременность вынашивали)

0
06.01.2021
Беременность вслед за короновирусом Умеренное многоводие 😭

Похожие записи