Войти
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Девочки не проходите мимо)Это оно?И как могло это случится???

Света
Михаил, 5 лет 11 месяцев Хабаровск

Ситуация типичная. 18дц «у вас фолликул только 12мм, ждите М, больше не приходите»

На 46дц ярчайшие полоски.

Нам почти 9 недель))

0
17.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Спасибо)))я прям на 7 небе...еще один сделала...

0
17.12.2019
Света
Михаил, 5 лет 11 месяцев Хабаровск

Принимайте своё состояние)) теперь вы не одна!

Спокойствие и только спокойствие)

Главное не бегите на узи сейчас) подождите 2-3 недели чтобы уже послушать сердечко)

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Спасибо)на узи рано)я пошла первый раз на 6ой неделе)в первую беременность имею ввиду)

0
18.12.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Вот это жесть 😂 12мм это отличный растущий фолликул, который растет примерно 2 мм в день😊

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

У меня был 8...сказали тоже не ждать...хотя девочки писали,что он легко вырасти может...

0
18.12.2019
Света
Михаил, 5 лет 11 месяцев Хабаровск

Ага, а потом на 25дц сказали что не вырос вообще. А на снимке он был 14мм, а она написала, что 12. Просто долго зрел)) главное результат . Не все мы как по учебникам)

0
18.12.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Мне так же на узи сказали - ждите М, ДФ нет и вообще по эндометрию вторая фаза))) ага, вчера слушала сердечко своего малыша.

Так что теперь узистам не особо доверяю)

0
17.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Аааа....да лааадно...я такая не одна...она еще такая грубая была,доктор которая смотрела фолликулы...важная...вопросы игнорировала,разговаривала так надменно,чуть ли не с усмешкой...ну думаю ладно...в след. Раз пойду к другому узисту...Завтра как раз иду анализы сдавать)и заодно и хгч сдам)

0
17.12.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Так это ещё не все, а когда пришла на узи через две недели после О с положительными тестами, узист не то что не подтвердила вторую фазу, так сказала что у меня О только идёт и вместо ЖТ написала что у меня ДФ 😂 через неделю у другого узист нас нашли в матке)

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Кошмааар....не увидеть элементарных вещей...так еще и нервничать заставить так...

0
18.12.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Так что узи доверяй но проверяй)

0
18.12.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

офигеть

0
18.12.2019
Jane
Глеб, 5 лет 3 месяцаАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Я очень рада за вас 👏 Пусть малыш держится крепко-крепко! Мне в этом месяце на 10дц поставили признаки ановуляции по узи. Фолик 8ми, эндометрий 6мм, но трехслойный. Хотя мне показалось, что я почувствовала О.🤷‍♀️ Завтра пойду к другому врачу (20дц), пусть посмотрит. Сам факт случившейся О будет для меня очень радостным🙏

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое))и Вам долгожданной беременности))Теперь я точно знаю,что все бывает....

0
18.12.2019
Jane
Глеб, 5 лет 3 месяцаАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Скажите, а ощущения какие-то были? Или тишина)

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Вообще тишина))но у меня и в первую беременность никаких признаков не было... задержка и частые походы в туалет)

0
18.12.2019
Jane
Глеб, 5 лет 3 месяцаАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Признаки здорового человека) А то как почитаешь...на 2дпо уже огурцы с вареньем девочки трескают🤭😁

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Ни тошнит...никаких пристрастий...ну стала много воды с лимоном пить,но я и до этого кислое обожала...так что нет)))

0
18.12.2019
Елена
Москва

На фото вижу тест с 3мя полосками, на месте контрольной, кривая. А фото других тестов, которые тоже с //, есть?

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Да))их уже штук 5🤣

0
18.12.2019
Елена
Москва

Вот тут тест внушает больше доверия!)))

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Да я тот из кассеты вынула,чтобы лучше разглядеть))))а получилось хуже сделала

0
18.12.2019
Елена
Москва

Ну да, кривенько получилось))) Поздравляю с Б!

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Спасибо)жду результата анализа на ХГЧ...уже 18:11 и тишина...аааа...я сойду с ума

0
18.12.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

5 числа вы получили ответ и расслабились))) организм тоже расслабился))) вырастил фолик, нарастил эндометрий и вот результат. Судя по полосочке О была 8-10 дней назад.

0
17.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Я в шоке...значит поздняя овулька была...потому что 5го был 14 дц)мне еще тут девочки писали,что возможно и эндометрий и фолликул вырастит)

0
17.12.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Конечно))) она и за 14 дц может быть))) У меня самая поздняя была 30 дц, соответственно цикл был 40 дней))) А так 20-25 дц. Потом скоректировалась до 17 дц.

0
17.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Я в шоке тут с утра по раньше)))

0
17.12.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Самое главное, что в приятном 👍😊

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Да не то слово...спасибо Вам что ответили)))

0
18.12.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Врачебная ошибка не такая уж редкость, а когда лупануть овулю и поймать живчика организм сам решает. Сдавайте на хгч своё чудо)

0
17.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Завтра мне как раз нужно сдать ТТГ,д3 и ферритин,за одно скажу и ХГЧ возьмите)))

0
17.12.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

И прогик.

0
17.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Думаете сдать его?мне гиня сказала что это не стабильный гормон)типо смысла нет сдавать

0
17.12.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Я сдавала чтоб посмотреть как работает желтое тело

0
17.12.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Мне одна из гинь, с которой я распрощалась, хотела назначить дюфастон как увидит хгч, не назначая сдавать прогик, я сдала, он 117, сейчас 189, объясните мне, зачем бы я пила дюфастон если у меня ЖТ сильное и само по себе прогик бахает?

0
17.12.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Этот весь в потеках и разводах. Другой как выглядит?

А так все в жизни бывает, врачи и узи могут ошибаться и все происходит в тайне, в тот момент, когда за организмом никто не следит.

P.s. все, я поняла где ваша вторая и что на этом чудо-тесте ее надо искать с синей стороны (слева на право), а не как привычно.

0
17.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Другой так же...тоже полоску видно невооружённым глазом...я потому и фоткать не стала,что они одинаковые...а подтеки,потому что я из кассеты вынула его...поверить не могла🤣🤣а так было бы видно только полоски и все...закрывались бы эти подтеки упаковочкой

0
17.12.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Ага, дошло 😂

0
17.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

🤣🤣😘😘😘

0
17.12.2019
Евгения
Моя принцесса, 7 летСынок, 4 года 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня циклы по 30-32 дня, на фолликулометрии на 16 дц фолликул 20мм,врач сказала, овуляции не будет, фолликул до сих пор не лопнул, эндометрий маленький, написала в заключении - регрессирующий фолликул, я объясняла, что циклы длинные, бесполезно. Через 5дней пошла к другому врачу, овуляция была, но говорят, беременности не жди, эндометрий плохой, жт тоже, скоро месячные начнутся. Ну, я жду, планирую, какие ещё обследования пройти, собралась на гсг. А на 9 дпо 2 полосочки, даже приглядываться не пришлось. Сейчас вот 6 мес чуду.

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Как классно все таки,тогда когда не ожидаешь и уже успокаиваешься,получить такой результат)))

0
18.12.2019
Евгения
Моя принцесса, 7 летСынок, 4 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Согласна, это восхитительное чувство)))

0
18.12.2019
Ирина
Ярослав, 15 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Чудеса случаются)) мы вообще к Эко готовились, сдали почти все анализы. На узи сказали мфя, овуляцию не ждать. Со спокойной душой легла с ребёнком в больницу, планировали после этого вступать в протокол.. 😄

Пусть все у вас будет хорошо! 🙏😊

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

ООО настоящее чудо...какое счастье)))

0
18.12.2019
Ирина
Ярослав, 15 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это точно)))

0
18.12.2019
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

И мне говорили что не будет овуляции))) все спят) в итоге чудом произошла овуляция и перекрестное оплодотворение при всего одном па и я беременна))

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Значит не одна я такая)))предновогоднее чудо)

0
18.12.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Это оно)))Поздравляю вас!

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Как я счастлива.... спасибо что ответили)))

0
18.12.2019

Поздравляю!

0
18.12.2019
 Вика
Нур-Султан (Астана)

😘😘😘😘

0
18.12.2019
Боровая матка, беременность симптомы Чувствительность груди

Похожие записи