Я сегодня прямо бью рекорды по написанию постов в сообщество.😂
Девочки, я все с тем же. А где (кто из Москвы) ваши мужья сдавали ДНК фрагментацию? Нашла в одном из постов варианты см-клиник (там доступно по цене, но они не делают Tunnel), в Нова-клиник дороговато. Остается Альтравита и лаборатория Пастер.
Мы можем только в выходные.
Может, у кого еще есть какие-то варианты?
Буду очень признательна каждой откликнувшейся!🙏