Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 5 лет), планирую беременность Москва

ДНК фрагментация в Москве

Муж сдавал в Мать и дитя. Их несколько по Москве, можно выбрать удобный. Сейчас посмотрела то, что вам нужно - 10.200 стоит 🤪 Без тунеля - 6.500.

0
18.12.2019
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Нет, спасибо))) уж лучше в Альтравиту, там с tunnel 8800, кажется))

Но все равно спасибо за отклик!😉

0
18.12.2019

Да я и не настаиваю)) Цены, конечно... На одних анализах разоришься!

0
18.12.2019
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

О чем и речь.

У вас в итоге все в порядке оказалось? И по какой причине пошли сдавать, если не секрет?

0
18.12.2019

Кажется, да. Лечения не назначали. Мы ЭКО там делали, там же и сдавали анализы, этот входил в список необходимых. Но, по-моему, без туннеля.

0
18.12.2019
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Понятно. Спасибо!)

0
18.12.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Балашиха

Муж делал в Кулакова днк фрагментацию в январе 2019, стоиомость 6800, готовность 2 недели.

0
23.12.2019
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Вот спасибо! Пока что это дешевле, чем я где-либо видела. А в выходные можно сдать, не знаете?

0
23.12.2019
Осло

Вот тут девушка говорит, что были в Кулакова у врача, назначил полное обследование.

0
24.12.2019
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Видимо, как кому повезёт, на какого врача наткнешься. Я записала мужу к первому попавшемуся, работающему в субботу. Понадеялась, что Кулакова докторов ни о чем не держат.

0
24.12.2019
планирую беременность Москва

А в ЦИР не делают? Их клиник много по Москве.

0
19.12.2019
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Делают, но там дороже, чем в остальных.

0
20.12.2019
планирую беременность Москва

Ясно, поняла.

0
20.12.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

В Линии жизни делают Tunnel, за 8-9тыс (не помню точно). Не гонитесь за самой низкой ценой, важнее качество

0
29.12.2019
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Спасибо!

А ниже 8 именно Tunnel я пока не находила. Просто не готова платить 10 только потому что это Мать и дитя.

0
30.12.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Постою послушаю

0
18.12.2019
Как падает хгч при зб? Как приходит менструация при зб? Продолжать пить дюфастон?

Похожие записи