Войти
планирую беременность Мариуполь

Первая беременность

Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Сыну сейчас 7 лет уже. Получился с первого раза, то есть цикла. Только задумались с мужем, сделала пару текстов на овульку, поехали на море, с моря вернулись с //. Муж в шоке был. Только настроился, что без предохранения можно, размечтался и - бац! - с первого цикла. А потом полгода половой покой был - угроза, кровотечение, гормоны. А вот второго полгода не получается. Годы прошли, здоровье, видимо, не то уже)

0
20.12.2019
планирую беременность Ярославль

У нас аналогичная ситуация...как мне мой Г. сказала "ну так уж не 20 лет, немножечка терпения"))) и удачи 🤗

0
20.12.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Спасибо! Будем стараться!))) И вам удачи и скорейшего полосатика!😃🤗

0
20.12.2019
планирую беременность Ярославль

Спасибо ☺️

0
20.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Киров

Мы даже анализы сдавали, все ок врачи говорили, типа пробуйте, в течение года должно получится, ходила в платную по ДМС. Год прошёл и результатов нет, пришлось по знакомым искать хорошего врача, и через 2 месяца получилось. Но если бы не она таки бы ходили с мыслями что у нас все ок. А так конечно знакомые сами в течение года беременели

0
20.12.2019
планирую беременность Мариуполь

А какие анализы сдавали? И в чем все таки была проблема, которую до этого года врачи не обнаружили ?

0
20.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Киров

Спермограмму делали, гормоны, потом выяснилось что овуляция до конца не проходила, то есть дф зрел, потом исчезал и врачи говорили что вот была овуляция. А хотя он просто сдувался. Вот в этот раз укол хгч вкололи и произошла и сразу получилось) и такое бывает

0
20.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У абсолютно здоровой пары, где возраст женщины <35 лет, нормальным считается беременность в теч.года. Парам, где >=35, дают полгода.

После этих сроков стоит переживать)
0
20.12.2019
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

С 3го раза первая беременность...

Сейчас начали планировать второго ребенка,уже 3 пролетели(

0
20.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

1 год и 4 месяца)))
Но по циклам не считала

0
20.12.2019
Ростов-на-Дону

На 3й цикл, но случилась ЗБ на 8,5 недели

Сейчас пошел 2й цикл планирования

0
20.12.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

на 9 цикл. Пили разные бады, муж для улучшения сг, я для планирующих ну и в победном цикле был дюфастон. В общем без медикаментов не обошлось

0
20.12.2019
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

со 2 цикла, но, думаю, получилось бы и с 1)) не знаю, когда там была овуляция, не вдавалась в подробности

0
20.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мариуполь

Мы 8 лет лечились и старались(

0
20.12.2019
планирую беременность Харьков

и что вам в итоге помогло? причина была?

0
20.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мариуполь

Причин было множество:аденома гипофиза,првышеный пролактин,непроходимость труб,не созревание яйцеклеток.Было 3 Эко и 2 замершие беременности.Я сходила на процедурки в водолечебницу и получилось))

0
20.12.2019
планирую беременность Ростов-на-Дону

15 цикл пролётный. Поэтому не отчаиваетесь

0
20.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сейчас идёт 5й цикл планирования, всё ещё в попытках 🙄

0
20.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Получилось с 1 раза и ЗБ🤷‍♀️

0
20.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Балашиха

На 9 цикл получилось

0
20.12.2019
планирую беременность Ярославль

Со 2го цикла

0
20.12.2019
Мама мальчика (23 года) Таллинн

На 9-ый цикл получилось.

0
20.12.2019
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Красноярск

9 месяцев

0
20.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

6 месяцев

0
20.12.2019
18 день цикла и болит грудь! Мой 5-й цикл планирования

Похожие записи