Войти
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Тесты не ярчают

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Успокойтесь и прекратите делать тесты ежедневно. Знаю, что сложно, но надо взять себя в руки. Сама делала каждый день и чуть с ума не сошла. То ярче, то бледнее.

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хоть один умный совет, спасибо 🌷😊, а то у всех я смотрю в голове одна бхб, в которую я честно говоря не верю.

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну если честно, в первый цикл планирования у меня была б/х, но тест был со слабой полосой всего один день. На следующий день почти чист был, потом вообще кристально чист. Не сделала бы тест до задержки и не узнала бы...

Но и во второй цикл были моменты, когда пососы то ярче, то бледнее. Тестоманить до задержки вообще плохая идея, а уж ежедневно этим заниматься - не стоит. Повторите через день и желательно струйный тест, там все понятно будет.

Это Эвики на 12, 14 и 17 дпо, предположительно естественно...

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я переделала😁 вроде норм всё, я очканула конкретно конечно.

0
31.12.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

От мочи и от прочей фигни зависит, верьте, что все будет хорошо. Как я Вас понимаю, очень сложно не делать тесты каждый день (я вообще делала утром, в обед и перед сном 😂), и они все могли показать разные полоски)) мне подруга тоже бхб поставила, и даже к врачу своему записала, типа пора гормона и себя пичкать, но я то знала, что все хорошо) перестаньте делать тесты только когда они сравняются, а до этого держитесь))

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 🌷🌷🌷

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Специально для вас сейчас сделала 2 фемитеста с одной пачки и в одной моче. Ну как бы, даже тут разница

видна.

😆 Так что перестаньте накручивать себя и тестоманить ежедневно.

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ааа да кстати, спасибо за поддержку, постараюсь не делать 🌷🌷🌷😘

0
31.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сдайте хгч в динамике.

У меня при тестах,которые не ярчали была бхб

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так они ярчали, сегодня только что-то не захотел.

0
31.12.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Так у всех ярчает до определённого момента.

Но думаю у вас все хорошо судя по последнему эвику.

Но понимаю вас,я готова была делать каждые 5 минут.

Пусть все будет хорошо 👌

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это мама чек 😁, спасибо 🌹🌹🌹

0
31.12.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Подскажите, что такое бхб?

0
06.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Биохимическая Беременность - это ранняя беременность или, другими словами, выкидыш на ранних сроках беременности, который происходит до Ультразвукового исследования. Биохимическая Беременность может показать положительный результат Бета теста в начале, но в конце концов женщина не будет беременна. С научной точки зрения, биохимическая беременность наступает, когда сперма оплодотворяет яйцеклетку, но яйцеклетка не выживает.

0
06.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я тоже решила вчера сделать. А он бледнее. Не ожидала, правда не расстроилась. На фото предпоследний. А это последний сегодняшний.13дпо.

А у вас?

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В коментах я там выкладывала последний

0
31.12.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Тест видела, норм. Я имела ввиду ДПО

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Без понятия

0
31.12.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

У меня первый тест на 3 день задержки был отрицательным, кристально чистым. но М так и не наступили, на 6 день переделала, была яркая красная вторая полоска. так что, все может быть 😉 я на второй тест брала сверхчувствительные, от 10 или 15 хгч)

0
31.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Во как бывает даже😁

0
31.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Делайте одинаковые тесты. По разным вы и не увидите динамики на таком сроке. Эви, к примеру, ярчают медленно, но они самые надежные.

0
01.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не получается, вот сегодня пошла а моих нет, пришлось брать эвик,и мама тест.

0
01.01.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Было такое я на 11 дпо замочила утром полоска была очень бледная,мочу не вылила из стаканчика и в нее же ещё один и полоска поярче была,тест такой попался,мало реагента нанесли

0
31.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Положите их рядом при одинаковом освещении

0
31.12.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ставрополь

Похоже на бхб(

0
31.12.2019
7-8дпо Беременность после ОК

Похожие записи