Войти
Анастасия
36 лет Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 27.08.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Беременность или ждать беды.

Здравствуйте. Может кто может подсказать, или был похожий случай. 23 ноября 2019 года были последние месячные. Цикл примерно 30 дней. Двое деток. Младшему годик. Болею диабетом 1 типа и гипотереоз после радиойода. 1 и 2 роды - кесарево. 23 Декабря месячные не пришли. Сделала тест 28 декабря. Была слабая полоска, и появилась спустя минут 10-20. Побежала на УЗИ. На Узи ничего нет. Сказали, что возможно рано, приходить через неделю. Всю неделю тесты становились ярче и ярче. Кроме как повышенный аппетит, и немного набухания груди ничего нет. Симптомы как перед месячными. 4 января пошла опять на УЗИ, и опять ничего нет. Спрашиваю врача про внематочную, говорит, что пока не может увидеть,срок маленький. Со всеми подсчётам, когда были половые акты, срок подходит под то, что бы увидеть плодное яйцо. С мальчиками все было видно на 4-5 неделе,а тут тишина. Вот что за беда может быть? Киста? Вниматочная? Рак? У кого была похожая ситуация. Страшно, что могут опаздать с внематочной.

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Сын очень тяжело привыкает к детскому саду.

Здравствуйте . Помогите, посоветуйте как решить такую проблему. В садик ходим с сентября. Сначала ходили на адаптацию две недели. Просто гуляли возле садика и знакомились с воспитателем . Воспитательница нашей группы святой человек. Очень хорошая женщина ,к ней очень тянуться дети ,никогда не повышает голос на детей ,всегда все можно спросить и получить ответ. Сын категорически не хочет посещать детский садик. Утро в группе начинается с плача,не хочет даже просто посмотреть игрушки. За все время ходьбы один день только не плакал так как ему поручили развесить полотенчики в уборной и позаниматься аппликацией . И няня и воспитатель хорошо к нему относятся няня постоянно на ручках держит воспитательница и хвалит и все что только можно. Н на какие уговоры он не поддается " Не хочу есть" ," Не хочу заниматься, " Только эта "не хочу" Уже не знаю какой подход найти что бы уговорить его ходить в садик. И пугали показыванием ремешка ,и Дед Мороз был,и бабай .Может что тоя не правильно делаю?Может ка кто надо по другому? Ни один ребенок в группе такого не устраивает кроме моего "Царя". И еще вот : У нас война с бабушкой . Моя мама его очень балует. Идет у него на поводу. Сын командует бабулей как только хочет.Я же наоброт пытаюсь его приучить к самостоятельности,к тому что должен все делать сам потому что уже большой . Дорогие мамы как у кого происходит этот процесс "крышевания" деток бабушками?У кого как детки в садик пошли?

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Дмитрий
15 лет 2 месяца
Андрюша
7 лет 8 месяцев