Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
36 лет
Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 27.08.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
2020
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Беременность или ждать беды.
Здравствуйте. Может кто может подсказать, или был похожий случай. 23 ноября 2019 года были последние месячные. Цикл примерно 30 дней. Двое деток. Младшему годик. Болею диабетом 1 типа и гипотереоз после радиойода. 1 и 2 роды - кесарево. 23 Декабря месячные не пришли. Сделала тест 28 декабря. Была слабая полоска, и появилась спустя минут 10-20. Побежала на УЗИ. На Узи ничего нет. Сказали, что возможно рано, приходить через неделю. Всю неделю тесты становились ярче и ярче. Кроме как повышенный аппетит, и немного набухания груди ничего нет. Симптомы как перед месячными. 4 января пошла опять на УЗИ, и опять ничего нет. Спрашиваю врача про внематочную, говорит, что пока не может увидеть,срок маленький. Со всеми подсчётам, когда были половые акты, срок подходит под то, что бы увидеть плодное яйцо. С мальчиками все было видно на 4-5 неделе,а тут тишина. Вот что за беда может быть? Киста? Вниматочная? Рак? У кого была похожая ситуация. Страшно, что могут опаздать с внематочной.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дмитрий
15 лет 2 месяца
Андрюша
7 лет 8 месяцев