попытка 1084849200229
Девочки посмотрите пожалуйста...Реагент или де все-таки...
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Запорожье
Что-то есть вроде.. сделайте нормальное фото при освещении и увеличьте, то и саму тест-полоску плохо видно не то что там на ней)))
0
10.01.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Хабаровск
Кажется что она не на том месте, где должна быть. Кажется. Или как будто широкая, а в середине пусто. Это тогда реагент
0
10.01.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Сложно сказать реагент это или норм полоска. То, что она есть - это факт.
0
10.01.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Не вижу ни полоски ни реагента(
0
10.01.2020
Ответить