Войти
планирую беременность Волгоград

Приметы перед Эко .

Лучший ответ

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Я просто шла туда за детками)) я просто знала что они меня ждут)

Двойняшек и родила)

Удачи вам!

Были на мне чёрные трусики...

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ой ну это вы хуже меня уже))) а это я как навыдумываю всякого. Понятно, что все методы хороши... Но думаю такое точно не поможет

Удачи вам, пусть все получиться !!!

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Просто верьте,что все будет отлично.И идите туда с хорошим настроением и настроем.Удачи вам,все получится!

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо большое 🙏🏻

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Донецк

Вы не о том думаете. Ну какие носки? Голову держите ясной и лучше запоминайте рекомендации.

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

День добрый. Можно я не по теме? Я помню, что у вас была ЗБ и тут вдруг эко. Почему?

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Носки красные в полоску или просто в полоску?

0
19.01.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Эко это чисто научный процесс и волшебство и следовательно приметы тут не подходят😂😂😂

0
18.01.2020
Москва

Не думала о суевериях )))

0
18.01.2020
Месячные или И. Кровотечение? Помогите мне. После ЗБ

Похожие записи