Девочки, у кого-нибудь тест показал беременность на 7 дпо? Если нет, то на какой день показал?
Может ли тест показать // на 7 дпо?
Если ранняя имплантация то да, а если пользуетесь тестами ледичек или фемитест, то реагент (они рисуют красивые полоски)
А с чего вы взяли, что это не беременность?
Я прям не верю, что до такой степени могут реагенить.
😂, месячным моим скажите об этом, пардон, не обижайтесь. Я была б и знаю, как это, плюс уже столько тестов переделала, знаю что к чему, увы это не б. Реагентов много, ледичек не просто реагенят, они рисуют полоски и даже ярчают. На фото фемитест. Я всегда после проверяю на нормальных тестах, а там белым бело. Проверенные из дешевых мамачек, но говорят они тормоза, эвитест, ну и электронный с неделями ,дорогой зараза, он мне беременность показал на 11ый дпо.
Купите другие тесты, так как по форме как раз вот такие и рисуют. А вам я желаю удачи, пусть и правда все получится🙏🙏🙏
Ну вы меня расстроили прям. Я сегодня запаслась ими, чтоб следить динамику. Посмотрю ещё утром.
Не расстраиваетесь, если б есть, тесты будут ярчать, и эти тоже)))🙏
Я выкладывала сегодня пост. Сделала другой тест- струйный клеа блю. Оказался пуст.
Но я делала не на первую мочу. В общем, расстроилась. Но пока нет мсч, надежда есть)))
Я не б, пару дней назад с дуру купила эти тесты, зная, что рисуют, эххх
Если ДПО- день после овуляции, то у меня призрака показал на 8й день. В дневнике можно посмотреть.
Первую Б показал призрака на 7дпо..к сожалению Б была неудачной, но причина не в дпо, вторая Б на 9дпо)

