Войти

Может ли тест показать // на 7 дпо?

Эля
Санкт-Петербург

Если ранняя имплантация то да, а если пользуетесь тестами ледичек или фемитест, то реагент (они рисуют красивые полоски)

0
27.01.2020

Ну, да. Эти тесты покажут полоску в любой день цикла😋🤭

0
27.01.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Никогда мне не показывали полоски.

0
27.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Вот вам пример реагентов этих тестов

0
27.01.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

А с чего вы взяли, что это не беременность?

Я прям не верю, что до такой степени могут реагенить.

0
27.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

😂, месячным моим скажите об этом, пардон, не обижайтесь. Я была б и знаю, как это, плюс уже столько тестов переделала, знаю что к чему, увы это не б. Реагентов много, ледичек не просто реагенят, они рисуют полоски и даже ярчают. На фото фемитест. Я всегда после проверяю на нормальных тестах, а там белым бело. Проверенные из дешевых мамачек, но говорят они тормоза, эвитест, ну и электронный с неделями ,дорогой зараза, он мне беременность показал на 11ый дпо.

0
27.01.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь


Вот мои. Я все-таки надеюсь, что не реагент..

0
27.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Купите другие тесты, так как по форме как раз вот такие и рисуют. А вам я желаю удачи, пусть и правда все получится🙏🙏🙏

0
27.01.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Ну вы меня расстроили прям. Я сегодня запаслась ими, чтоб следить динамику. Посмотрю ещё утром.

0
27.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Не расстраиваетесь, если б есть, тесты будут ярчать, и эти тоже)))🙏

0
27.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Как ваши дела?

0
28.01.2020
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь

Я выкладывала сегодня пост. Сделала другой тест- струйный клеа блю. Оказался пуст.

Но я делала не на первую мочу. В общем, расстроилась. Но пока нет мсч, надежда есть)))

0
28.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Я не б, пару дней назад с дуру купила эти тесты, зная, что рисуют, эххх

0
27.01.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 5 месяцев Казань

Если ДПО- день после овуляции, то у меня призрака показал на 8й день. В дневнике можно посмотреть.

0
27.01.2020
Стася
София, 8 лет Рошаль

Первую Б показал призрака на 7дпо..к сожалению Б была неудачной, но причина не в дпо, вторая Б на 9дпо)

0
27.01.2020
Leyla L
Бистрица

На 10 молчал, на 14 через две минуты полоска вылезла

0
27.01.2020
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

На 7 дпо обычно имплатация только происходит. Показал на 13 дпо

0
27.01.2020
Елена
Москва

На 6 видно было неприглядываясь.

0
27.01.2020
Anastasia
Тим, 9 лет 1 месяцВаня, 4 года 9 месяцев Киев

У меня показал на 7дпо при внематочной

0
27.01.2020
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

На 9ый было пусто, на 11 слабая полоска.

0
27.01.2020
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Мало верится ... 8-9 еще да

0
27.01.2020

Да у меня на 7-8 ДПО показал вторую

0
27.01.2020

На 10 ДПО, и то очень слабую полоску

0
27.01.2020

Да может. Мне показывал

0
27.01.2020
Оля
❤️, 6 лет 2 месяца Курск

На 7 нет, а на 8дпо показал //

0
27.01.2020
Пришёл анализ ХГЧ 8-9 дпо

Похожие записи