Войти

Пришёл анализ ХГЧ

Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

У всех по разному, нельзя оценивать хгч по одному результату, только рюпо динамике

0
27.01.2020
Аня
Москва

Я знаю что в динамике , но не маловато ? Из личного опыта спрашиваю как у кого было

0
27.01.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

Не могу сказать, мало ли это, у меня был 89 на 14 дпо

Но есть вот такая табличка, нормы от мин до мах по дпо

0
27.01.2020
Галина
Воронеж

А если имплантация была позже или овуляция была позже? К чему эти бесполезные таблицы норм хгч?

0
27.01.2020
Аня
Москва

Вот и я не пойму )

0
27.01.2020
Галина
Воронеж

Ну раз уж начали сдавать хгч, то сдайте ещё один раз через 2-3 дня и всё сразу будет ясно. А по одному результату судить не зная дня овуляции и дня имплантации😊

0
27.01.2020
Аня
Москва

А если завтра сдать тоже результата не будет.?

0
27.01.2020
Галина
Воронеж

А смысл? Чтобы опять понервничать? А если он завтра мало покажет, а через пару дней скачек!? На результат вы повлиять не сможете, а своими нервами точно малышу лучше не сделаете.

0
27.01.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

Если овуляция была позже, на дпо это вообще ни как не влияет🤷🏼‍♀️

Если уж на столько все проблемно, то в комментариях также пишутся нормы: для первых недель норма от 25 до 300

0
27.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Никто вам не скажет по одному результату - мало это или нормально. Вы поймите, ведь неизвестно, когда была имплантация, отсюда и АБСОЛЮТНО разные значения у всех. У кого-то 30, а у кого-то уже и 500.

Хгч есть, значит беременность есть 🥰 скрестили пальчики на 48 часов и терпим до следующего результата)

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо

0
27.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня сегодня 14 дпо -76

Мне кажется это катастрофично мало.

В прошлую б : 13 дпо-82,88

А с сыном 14 дпо 443

0
27.01.2020
Аня
Москва

Я нервничаю очень ( завтра наверно пойду сдам ещё раз думаю прирост хоть какой то должен быть

0
27.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Я выкинула все тесты. Займусь генеральной уборкой и через неделю пересдам.

Если пересдам через 2 дня, через неделю уже нервничать буду. А так хат неделю увижу более менее полную картину. Да и от нас ничего совершенно не зависит. У меня ничего не болит, ничего не мажет. Потерплю

0
27.01.2020
Аня
Москва

Удачи вам )

0
27.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо и Вам) Подпишусь на вас, послежу хат новостями . Дай бог что бы хгч рос отлично!

0
27.01.2020
Аня
Москва

Ой спасибо ₽

0
27.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

14 дпо -49

16 дпо -118

0
27.01.2020
Аня
Москва

То есть я где то рядом с вами )

0
27.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

А то ) Думаю поздняя о.

Я тоже переживала. У многих 200-300-400. Невольно сравниваешь )

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо ) тоже в динамике сдам Хгч ) надеюсь все хорошо будет 🙏

0
27.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Ждём! Отпишитесь ..

Все будет хорошо!

0
27.01.2020
Аня
Москва

Отпишусь ) я тоже думаю все у нас хорошо будет

0
27.01.2020
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

15 дпо, значит 1 день задержки? Хгч хороший, сдавайте через день в динамике

0
27.01.2020
Аня
Москва

Нет у меня день х

0
27.01.2020
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

У меня 37 было

0
27.01.2020
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

Ну, а день х и первый день задержки не одно и тоже?))

0
27.01.2020
Аня
Москва

Ну может )))))

0
27.01.2020
Александра
Michael, 5 лет 11 месяцевПланирую Берлин

Всё очень индивидуально, зависит от дня овуляции, длины цикла и дня имплантации.

У меня цикл 28 дней, овуляция была четко на 14 день.

9 ДПО первый призрак полоски

10 ДПО слабоположительный тест

12 ДПО ХГЧ 92,3

16 ДПО ХГЧ 483

0
27.01.2020
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

А Вы полностью уверенны в дне О? Отслеживали ее по УЗИ или по ощущениям определили?

0
27.01.2020
Аня
Москва

По ощущениям определила

0
27.01.2020
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Тогда нормально, смотрите динамику роста ХГЧ, О могла быть и позже на пару дней. У меня на 12 ДПО был 64.

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо , после завтра пойду сдавать

0
27.01.2020

14 дпо 22.6, 16 дпо 70, и то на 16 день сдавала, потому что 22.6 это не точно бер.

Беременности замирают и с 100000 хгч, и вне зависимости как хгч растёт, бестолковая трата денег.

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо

0
27.01.2020
Елена
Москва

Глянула Ваш дневник, у Вас вроде 16 дпо. Но не суть, к теме не относится.

Хгч показателен в динамике, а один Ваш результат говорит только о том, что Вы Б. С чем Вас и поздравляю!)))

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо )

Я считаю по ощущениям это или 11 или 12 была О

0
27.01.2020
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

14 дпо - 25

16 дпо - 80

0
27.01.2020
Аня
Москва

Все хорошо у вас ?

0
27.01.2020
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Была зб на 9-10 неделе. Развивалась беременность Отлично день в день по сроку, вплоть до 9 недели (за три дня до замирания делала узи - все было супер). В зб виню орви- всю беременность болела.

Поэтому хгч у вас хороший для срока, сдайте в динамике и выдохните😉

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо )

Вам удачи ))

0
27.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

У меня на 14 дпо был хгч 37

Учитывая,что полоска первая была на 10 дпо.Путем несложного математического анализа я поняла,что это фиаско.Ярчала плохо.

И была права.Бхб

Желаю,чтобы все закончилось хорошо.

0
27.01.2020
Аннушка
Казань

Если прикрепился поздно, то нормальный хгч. В любом случае показательна именно динамика его роста. Для собственного спокойствия пересдайте в среду

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо

0
27.01.2020
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Вы на знаете, когда была имплантация, по дпо нельзя сравнивать результаты. Обычное значение, пересдайте через 3-4 дня

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо

0
27.01.2020
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

У меня на 15 ДПО был 55) Удачи и спокойствия) Не нервничайте лишний раз)

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо )

0
27.01.2020

Надо динамику. Сколько тут читала, у всех по - разному. У меня на 15 дпо был 243. У кого - то 60, 150,тут видела и тд

0
27.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

На 14 дпо 210, на 17 дпо 1058. В ту Б уже точно не помню, но в 1 дз хгч был уже больше 500.

0
28.01.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Я думаю норм. Пересдайте после завтра

0
27.01.2020
Аня
Москва

Спасибо , проезжем обязательно )

0
27.01.2020

У меня на 13 дпо был 133 хгч

0
27.01.2020
Фрау струйный Может ли тест показать // на 7 дпо?

Похожие записи