Скажите сегодня 15 дпо
То есть 2 недели
Хгч - 49 пришёл результат
Только честно это норм ? У кого какие были результаты ? 
Скажите сегодня 15 дпо
То есть 2 недели
Хгч - 49 пришёл результат
Только честно это норм ? У кого какие были результаты ? 
У всех по разному, нельзя оценивать хгч по одному результату, только рюпо динамике
Я знаю что в динамике , но не маловато ? Из личного опыта спрашиваю как у кого было
Не могу сказать, мало ли это, у меня был 89 на 14 дпо
Но есть вот такая табличка, нормы от мин до мах по дпо 
А если имплантация была позже или овуляция была позже? К чему эти бесполезные таблицы норм хгч?
Ну раз уж начали сдавать хгч, то сдайте ещё один раз через 2-3 дня и всё сразу будет ясно. А по одному результату судить не зная дня овуляции и дня имплантации😊
Если овуляция была позже, на дпо это вообще ни как не влияет🤷🏼♀️
Если уж на столько все проблемно, то в комментариях также пишутся нормы: для первых недель норма от 25 до 300
Никто вам не скажет по одному результату - мало это или нормально. Вы поймите, ведь неизвестно, когда была имплантация, отсюда и АБСОЛЮТНО разные значения у всех. У кого-то 30, а у кого-то уже и 500.
Хгч есть, значит беременность есть 🥰 скрестили пальчики на 48 часов и терпим до следующего результата)
У меня сегодня 14 дпо -76
Мне кажется это катастрофично мало.
В прошлую б : 13 дпо-82,88
А с сыном 14 дпо 443
Я нервничаю очень ( завтра наверно пойду сдам ещё раз думаю прирост хоть какой то должен быть
Я выкинула все тесты. Займусь генеральной уборкой и через неделю пересдам.
Если пересдам через 2 дня, через неделю уже нервничать буду. А так хат неделю увижу более менее полную картину. Да и от нас ничего совершенно не зависит. У меня ничего не болит, ничего не мажет. Потерплю
А то ) Думаю поздняя о.
Я тоже переживала. У многих 200-300-400. Невольно сравниваешь )
15 дпо, значит 1 день задержки? Хгч хороший, сдавайте через день в динамике
Всё очень индивидуально, зависит от дня овуляции, длины цикла и дня имплантации.
У меня цикл 28 дней, овуляция была четко на 14 день.
9 ДПО первый призрак полоски
10 ДПО слабоположительный тест
12 ДПО ХГЧ 92,3
16 ДПО ХГЧ 483
А Вы полностью уверенны в дне О? Отслеживали ее по УЗИ или по ощущениям определили?
14 дпо 22.6, 16 дпо 70, и то на 16 день сдавала, потому что 22.6 это не точно бер.
Беременности замирают и с 100000 хгч, и вне зависимости как хгч растёт, бестолковая трата денег.
Глянула Ваш дневник, у Вас вроде 16 дпо. Но не суть, к теме не относится.
Хгч показателен в динамике, а один Ваш результат говорит только о том, что Вы Б. С чем Вас и поздравляю!)))
Была зб на 9-10 неделе. Развивалась беременность Отлично день в день по сроку, вплоть до 9 недели (за три дня до замирания делала узи - все было супер). В зб виню орви- всю беременность болела.
Поэтому хгч у вас хороший для срока, сдайте в динамике и выдохните😉
У меня на 14 дпо был хгч 37
Учитывая,что полоска первая была на 10 дпо.Путем несложного математического анализа я поняла,что это фиаско.Ярчала плохо.
И была права.Бхб
Желаю,чтобы все закончилось хорошо.
Если прикрепился поздно, то нормальный хгч. В любом случае показательна именно динамика его роста. Для собственного спокойствия пересдайте в среду
Вы на знаете, когда была имплантация, по дпо нельзя сравнивать результаты. Обычное значение, пересдайте через 3-4 дня
У меня на 15 ДПО был 55) Удачи и спокойствия) Не нервничайте лишний раз)
Надо динамику. Сколько тут читала, у всех по - разному. У меня на 15 дпо был 243. У кого - то 60, 150,тут видела и тд
На 14 дпо 210, на 17 дпо 1058. В ту Б уже точно не помню, но в 1 дз хгч был уже больше 500.