Войти

В Германии на форуме - гадания по тестам на О

Елена
Москва

Ключевая фраза "50Х50")))))))

А вообще, тесты на Б обычно дешевле.

Зато тесты на О, шутники те еще. Ближе ко дню Х они у многих ярчают вплоть до положительоооо, т.к. перед М поднимается уровень ЛГ.

0
28.01.2020

У нас наоборот, тесты на О дешевле. На Б в районе 10 евро за тест. Я в Цюрихе живу.

0
28.01.2020
Елена
Москва

На али или джуме заказывайте пачками, там копейки стоят тесты)))

0
28.01.2020

Заказывала, были реагенты и много потраченных нервов. Больше не собираюсь.

0
28.01.2020
Елена
Москва

Ну тестомания, такая штука)))

0
28.01.2020

У меня из последней партии с али не реагенят... только один из 20 что я сделала за последний цикл и то я думаю, что это была моя вина, я тесты сушила рядом и тут девочки недавно обсуждали, что полосочки переползают

0
29.01.2020
Амелия
Алия, 7 лет 5 месяцев Москва

Тоже живу в Германии. На О у нас дороже, чем на Б. На Б от 3-12 , на О от 12 и выше🤔

0
28.01.2020

Но на О обычно 10 тестов, да? А на Б 1-2.

0
28.01.2020
Амелия
Алия, 7 лет 5 месяцев Москва

Это да)

0
29.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Не вижу смысла))) я 30 шт тестов для Б за 4,90 евро покупаю и можно тестить по самое немогу и гадать не приходится))))

0
28.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 10 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Это какие ?) я пока нашла только 7€ за 25 ))

0
28.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https://www.ebay.de/ulk/itm/163878947202
Эти тесты могут реагентить, хотя прошлые два цикла отличные чистейшие показывали)) Они прям малейший ХГЧ улавливают. Очень эти тесты нравятся. И широкие 4мм, и цена просто сказка)))
0
28.01.2020
Anna
Антошек, 4 года 10 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Спасибо ) и к нам доставка есть 😁 я в этом цикле тестила femometer , тоже ни одного реагента, но очень тоненькие 🥺

0
28.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Про Францию не знаю))) по Германии бесплатная доставка

0
28.01.2020

Ой, наташа, вы прям для меня находка шопоголика.. и гератерм подкинули по дешевке (я заказала и вам огромное спасибо). И теперь тестики.. наташа, огромное спасибо

0
29.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Рада помочь таким же как я 🤣🤣🤣

0
29.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Как то же мочила с 8 дпо,ерунда они ярчали и беременности не было в конце цикла на овулю одинаковые были полоски без беременности,вот с 8 по 10 дпо,потом на 14 ещё мочила и две одинаковые были

0
28.01.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Вот да, часто ж тут и посты девочек, тест на О положительный, а через день М.... сейчас так недорого можно их купить, что смысл в этих гаданиях теряется

0
28.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На овуляцию раньше не покажет,на 10 дпо было // хорошо видные на тесте на беременность,потом один на овуляцию в остатках был его тоже замочила уже после теста на беременность и он был такой же как и в обычных циклах две одинаковые почти,вторая чуть бледнее

0
28.01.2020

Вполне может быть ))) это ведь гадание. Кому-то раньше покажет, кому-то вообще ложный результат выдаст. Я просто удивилась и решила поделиться. Ну и сама заодно проведу эксперимент на себе.

0
28.01.2020

На 14 дпо нормально, так как непосредственно перед М ЛГ поднимается. Тут именно фишка в том, что тесты на О чуствительней. По крайней мере это объяснение тестоманщиц))))

0
28.01.2020

А на каком немецком форуме вы сидите... мне тоже захотелось..

0
28.01.2020

Urbia.de ;))

0
28.01.2020

Ну у меня на 10 дпо был супер положительный на овулю, но и тест на бер ть тоже показывал

0
29.01.2020
Leyla L
Бистрица

Мне кажется они у нас одинаково стоят, так что особого смысла нет

0
28.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Мечта тестоманки! 😂😂😂😂

0
28.01.2020
😂 ага, я думала только у нас тут с 5 дпо начинают, а немки вот как извращаются.
0
28.01.2020
Реагенты ? Реагентят ли тесты ББ?

Похожие записи