Войти
планирую беременность Иркутск

Боюсь , Если что-то пойдёт не так !

Мама девочки (4 года) Москва

В первую очередь вы должны понять, что все ваши страхи ничем не обоснованы, а потому их надо отпустить. Все у вас будет хорошо!!! А даже если что-то вдруг идет не так, то принимать и решать проблему. Знаете, мы предполагаем, а Господь располагает. Если чему-то суждено произойти, оно произойдёт. А если не суждено, то не нужно притягивать негативные ситуации своими неправильными мыслями. Настраивайтесь на позитив, что вы здоровы и ваш организм готов к созданию новой жизни. Попробуйте аффирмации от страхов, для благополучной беременности и т.п., в интернете можно много найти видео на эту тему. Проговаривайте каждый день и думаю выравните свои мысли :) всего вам доброго🌸

0
31.01.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

У меня то же самое ! Планирую первую беременность, а страхов с три короба, что что-нибудь пойдёт не так. Но у меня есть на то причины . Я оооочень маленькая и худенькая, в связи с этим боюсь очень сильно , а хочу безумно ребеночка

0
31.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Маленькая и худенькая - это совсем не проблема. У меня есть такая подружка, благополучно выносила и родила. Ни у нее, ни у кого другого даже мысли не возникало, что это может быть какой-то преградой. И у вас все получится, даже не думайте иначе! Все проблемы только в нашей голове :) надо менять неправильные установки и все будет отлично!

0
31.01.2020
планирую беременность Иркутск

А как менять ? Визуализировать ?

0
31.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Попробуйте аффирмации, проговаривайте каждый день, настраивайте себя на другой, на позитивный лад. Поищите видео в интернете с аффирмациями для благополучной беременности.

0
31.01.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Уметь бы ещё их менять 🤔 спасибо большое за поддержку! 🙏

0
31.01.2020
планирую беременность Иркутск

Желаю вам удачи !

0
31.01.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо большое 🙏

0
31.01.2020
планирую беременность Иркутск

Спасибо большое 😊

0
31.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мы притягиваем свои страхи.

Напишите на бумаге все свои страхи,прям даже абсурдные.И в конце большими буквами

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОИ СТРАХИ и порвите,сожгите

Мне помогло,страхи были такие же

0
31.01.2020
планирую беременность Иркутск

Вы забеременели ?

0
31.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ещё пока нет)

В этом месяце эко.

Но я избавилась от страхов,больше их не притягиваю и знаю,что у меня будет здоровая беременность.Настрой это 70% успеха.Соотвественно я уже не боюсь зб,бхб вб и т.д.

Хотя я их своими страхами и притянула 🤨

Я избавилась от страхов и в других сферах.Представляете,все получилось.Стоит только дать себе положительный настрой.

Страхи это энергия.Чем больше мы их выделяем,тем легче она к нам липнет))

По поводу эко.Я боялась,что нам откажут,я боялась,что нам нужен будет донор,я боялась что не найду общий язык с врачом.Я боялась,что это не решит нашу проблему.Я боялась,что муж будет против эко.

Вуаля,я их отбросила...и все отлично!

Только позитивная энергия.Все будет хорошо!

0
31.01.2020
планирую беременность Иркутск

Спасибо вам ! Воспользуюсь советом ! Отпишусь позже

0
31.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Год? У меня 7 лет. И видите все получилось. Терпение и труд... сами знаете ))

0
31.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Какой у вас месяц планирования?

0
31.01.2020
планирую беременность Иркутск

Год((

0
31.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А что врачи говорят?Мужа проверяли?

0
01.02.2020
планирую беременность Иркутск

Говорят пробуйте , все хорошо

0
01.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Были такие же страхи 1 в 1. Никак не могла представить себя беременной, тут главное хоть как то постараться убрать плохие мысли, хотя это непросто 💭

0
31.01.2020
планирую беременность Иркутск

Как у вас получилось ? Хоть я не одна такая ...

0
31.01.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Да убрать страхи полностью так и не получилось, забеременела и всю беременность боялась, что что-то пойдёт не так. В форуме начитаешься всякого... муж хорошо поддерживал, на работе отвлекалась

0
01.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Забеременеть получилось кстати только на 9 цикл планирования

0
01.02.2020
планирую беременность Иркутск

Вы недавно родили , поздравляю!

0
01.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Спасибо 😊

0
01.02.2020
Мама девочки (4 года) Тюмень

Не угнетайте себя! 🙏🏻 Всё получится, 💯!!!

Выдохните, расслабьтесь, начните смотреть сериал, возьмите отпуск на работе, делайте всё что бы отвлечься хоть немного о мыслях забеременеть. Я тоже очень хочу ребёнка, но я стараюсь не параноить и в каждом поражении ищу плюсы.

0
05.02.2020
планирую беременность Иркутск

Спасибо 🙏 стараюсь ❤️

0
05.02.2020
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Раздольное

Найти родившую подружку и помогать ей по дому.

0
31.01.2020
Мама двоих (4 года, 2 года)

Зачем,что бы бередить ранки?если девушке тяжело смотреть на беременных,зачем ходить и смотреть как замечательно у других,может стоит абстрагироваться немного?

0
31.01.2020
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Раздольное

Чтобы перестало быть больной темой! И это действительно помогает. Если, конечно, перешагнуть через себя. Еще это усиливает ту самую часть женской энергии, которая отвечает за материнство. По этой же причине вдруг неожиданно беременеют бесплодные пары с многолетним стажем, взявшие ребенка из детдома.

Я знаю, что говорю!
0
31.01.2020
Через сколько получилось забеременеть ? 8 дпо. Ранние гляделки

Похожие записи