Очень переживаю за
То, что не забеременею ( знаю глупость , я здорова, но мысли параноика )
Если забеременею что то пойдёт не так ( спад ХГЧ, бхб, и т.д. )
Радуюсь за беременяшек и в тоже время не могу смотреть спокойно , душа плачет
Что делать не знаю ,и так отвлекаюсь как могу.