Сны 🌺
Сегодня ночью так смешно было,в то время когда у меня сильно тянул левый яичник (я полагаю овуляция),я сильно переживала,муж поворачивается и сквозь сон говорит : "Ну всё,значит попал" 🤣 Я на секунду подумала,что это знак,бред конечно,но в этот момент это прозвучало весело))
Мне бывает снятся беременность и моя доча (вот почему-то есть такое убеждение,что первой будет дочь, постоянно во снах виду её),во сне она всегда похожа на мужа - кареглазая и с моими щёчками, в последний раз снилась в розовом чепчике и платьишке 🤗
Такие сны вселяют надежду 💖
Ну, думаю, когда-нибудь мы с ней встретимся и это так греет душу 🌸
Снились вам ваши детки до того,как вы узнали что забеременели?Такие волшебные сны 😊😊😊
напишу тоже может немного не в тему. мы с мужем решили завести ребенка. и мне показалось что у нас получилось с первого раза..потому что у меня начались совсем необычные ощущения внизу живота,в груди и вобще в организме,я на 90%уже была уверенна что получилось..и жила с этой мыслью. но приснился сон:плывет много черепах и одна прям мне в руки. я ее подержала и выпустила в море но на нее напал крокодил и сожрал..проснулась я с очень неприятным чувством и подумала что это как раз про мою "беременность"сон((. либо что пора заканчивать смотреть по телику канал 'животные'.позже приснилось много рыб и что я помогаю одной выбраться из пластика(видимо опять пересмотрела передач по ТВ)а потом наш кот сожрал одну рыбу. я вспомнила что рыба снится к беременности,но что кот сожрал мне показалось не очень хорошим знаком)))в этот день началимь месячные..раньше срока 😢
0
10.02.2020
Ответить
планирую беременность
Ч`онан
Ой девчонки, а мне во время беременности со всеми детками кошмары снились,дважды с первыми я мужчин во сне убивала,родились мальчики.при чем при первой беременности во сне убила своего дядю,смешно,но именно его именем потом сына и назвала.в третью беременность никого не убила))),но во сне какой то маньяк гнался за девочками- родила дочь,ей сейчас уже почти 11.сейчас хотим еще малыша.ну и со всеми там подготовками процедурами стала маниакально так думать настраивать себя,и тоже снятся мне детки,только сны не ясные то я дочь родила,то снятся что мои большие детки только родились.в общем.во много сны наши это наш мозг так реагирует.мне так кажется...
0
09.02.2020
Ответить
Челябинск
Мне раза три снились дети, но не могу сказать на счёт пола, т. к это всегда были укутанные младенцы и разобрать не получалось)
У меня есть знакомая и у неё 3 детей. И ей 2 из них приснились. Девочка во время беременности, её звали Юлиана. После рождения девочка была копия из сна 😊
Потом ей приснился мальчик Михаил и вскоре она забеременела и теперь у неё ещё сын Михаил 😊
0
09.02.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Оренбург
Мне до замужества и детей снилось всегда, что я мать-одиночка с одним сыном. 😁 А потом я вышла замуж и родила дочь😁. Потом, правда, ещё двух сыновей. И сейчас поджидаю. Не знаю пока кого. Вот вам и сны))
0
09.02.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Ульяновск
Какая вы богатая на деток,как это прекрасно😻
Да,сны такая штука😃
Мне,было дело,одна гадалка лет в 17 нагадала двух сыновей, насчёт дочки сказала,что может будет третьей,вот посмотрим,исполнится это или нет😃
0
09.02.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Мне во время первой Б снился сын, как будто ему года 2, и называла я его по имени, Максим. Правда сидел он у меня на коленях, и лица его я не видела, но светленький. Такой же и родился:) А во время второй Б снился дельфин)) Родился сынок, добрый и ласковый, как дельфин)))
0
09.02.2020
Ответить
планирую беременность
Ч`онан
Хотя такие волшебные сны мне нравятся, пусть будут волшебными,не такими как когда то у меня,я шутя говорю,наверное моя бабка колдуньей была)
0
09.02.2020
Ответить