Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Звенигород

Мысли

Мама мальчика (15 лет) Багдарин

а всякие народные приметы, что типа похужела или похорошела... по ним как? я вот когда с санькой ходила, мес до 5 страшненькая была... оченая какая то... а оставшиеся - краса)))) ну правда, меня одноклассники на ул останавливали - парни - говорили, что "ни фига себе, ленка, из тех многочисленных беременных, на которых хочется смотреть и смотреть))))"

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну я как то не знаю..... вроде не пострашнела пока)))))) да я кажись и с Полиной ничего так была)))))

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

))))))))))))) ну значит сидит там кто-то загадочный. делает маму еще краше и не показывается))) досидит так до родов, родишь и будет вам сюрприз))) сами кого хотите больше?

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну все-таки я надеюсь, чт до родов узнаем Хто там)))) девочку хочу! я ведь еще с практичной стороны смотрю - шмотки Полькины, комната одна на двоих)))) Ну а если по-большому счету то кто будет, тот будет)

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

ну по большому то оно и понятно... и по маленькому - тоже все ясно... а мне кажется, что старшая доча - это супепр... а второй мальчишка - тоже класс))) две дочи  - это сказка... 

я вот смотрю, все равно между мальчишками и девчонками - огромная разница. в поведении, отношении... парни - криклывые, неутомимые, вечно бегут, что -то палкой ковыряют... а девочки - принцессы такие.. с мамой всегда... ласковые )))

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

только вот девочки еще и капризнее, мне кажется)))

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

ленчик, это только кажется. думается мне, что парни (отдельные) по поведению капризнее девчонок в мульон раз. вот , например, мой саша вершинин такой

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

а моя дерется) сама не лезет, слава богу, но если кто-то ее игруху тронет или очень близко в песочнице подлезет будет дубасить пока я не вмешаюсь, даже если здачу дают, все равно не прекращает. Может и ведром и лопатой по голове огреть, мне прям стыдновато бывает.... И при этом  горькими слезами обливается, ревет и дерется) Так что не угадаешь тут)

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

))) ай да полина!   а мой скукожится весь и кричит: ай-яай

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

тут еще подумаешь, что лучше)))

0
03.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

Ну, хорошо бы, чтоб мальчик))) а у меня старший мальчик и у меня то ли подсознательоне желание девочки, то ли действительно предчувствие)))) с первым я о поле старалась не думать) а сейчас, прям на девчушке меня переклинило))) хочу скорее на узи, а то надоело к малышне в пузе обращаться Солнышко и Радость)))) Имя хочется дать уже) хотя на первом узи в 11 недель узистка сказала, что на мальчика похож)))) чем не сказла, правда) ну да ладно, поживем - увидим))))

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, да скоро узнаем!!!! чуть-чуть совсем осталось)

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Я тоже долго мучалась таким вопросом.. Не было каких-то твердых убеждений... но однажды мне приснился мальчик, с таким хитрым взгядом. Сон запомнился. По УЗИ нам мальчика обещают. Вот родится, будет интересно похож или нет  на того, что мне приснился)))

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

не зря говорят, что у беременных мегаинтуиция)))) Я с первым ребенком точно знала, что двочка, вот знала и все тут) А тут как-то прям не знаю)

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Лен, как же тебе удалось лицо разглядеть? честно, даже не представляю) значит, Сомик будет???))))

0
05.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну как, как.... там же видно прям все, удачный ракурс был) глазки прям видно, на иноланетяшку похож)))

ох, не знаю кто будет, щас че-то опять к девочке склоняюсь)))

0
08.07.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Ничего-еще через некоторое время пойдешь на узи, тогда точно скажут)

Главное чтобы здоровенький!

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, надо подождать и все ясно станет)

0
03.07.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Без разницы, лишь бы здоровый!)) И тем более скоро уже узнаешь)

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

согласна)

0
03.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хахах)))))насмешила с сомами)))))))

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

чего только не взбредет в беременную голову)))

0
03.07.2012
Отказались от моря.... Теперь точно они - шевелюшки

Похожие записи