Войти

Мысли

Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

а всякие народные приметы, что типа похужела или похорошела... по ним как? я вот когда с санькой ходила, мес до 5 страшненькая была... оченая какая то... а оставшиеся - краса)))) ну правда, меня одноклассники на ул останавливали - парни - говорили, что "ни фига себе, ленка, из тех многочисленных беременных, на которых хочется смотреть и смотреть))))"

0
03.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ну я как то не знаю..... вроде не пострашнела пока)))))) да я кажись и с Полиной ничего так была)))))

0
03.07.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

))))))))))))) ну значит сидит там кто-то загадочный. делает маму еще краше и не показывается))) досидит так до родов, родишь и будет вам сюрприз))) сами кого хотите больше?

0
03.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ну все-таки я надеюсь, чт до родов узнаем Хто там)))) девочку хочу! я ведь еще с практичной стороны смотрю - шмотки Полькины, комната одна на двоих)))) Ну а если по-большому счету то кто будет, тот будет)

0
03.07.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

ну по большому то оно и понятно... и по маленькому - тоже все ясно... а мне кажется, что старшая доча - это супепр... а второй мальчишка - тоже класс))) две дочи  - это сказка... 

я вот смотрю, все равно между мальчишками и девчонками - огромная разница. в поведении, отношении... парни - криклывые, неутомимые, вечно бегут, что -то палкой ковыряют... а девочки - принцессы такие.. с мамой всегда... ласковые )))

0
03.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

только вот девочки еще и капризнее, мне кажется)))

0
03.07.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

ленчик, это только кажется. думается мне, что парни (отдельные) по поведению капризнее девчонок в мульон раз. вот , например, мой саша вершинин такой

0
03.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

а моя дерется) сама не лезет, слава богу, но если кто-то ее игруху тронет или очень близко в песочнице подлезет будет дубасить пока я не вмешаюсь, даже если здачу дают, все равно не прекращает. Может и ведром и лопатой по голове огреть, мне прям стыдновато бывает.... И при этом  горькими слезами обливается, ревет и дерется) Так что не угадаешь тут)

0
03.07.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

))) ай да полина!   а мой скукожится весь и кричит: ай-яай

0
03.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

тут еще подумаешь, что лучше)))

0
03.07.2012
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

Ну, хорошо бы, чтоб мальчик))) а у меня старший мальчик и у меня то ли подсознательоне желание девочки, то ли действительно предчувствие)))) с первым я о поле старалась не думать) а сейчас, прям на девчушке меня переклинило))) хочу скорее на узи, а то надоело к малышне в пузе обращаться Солнышко и Радость)))) Имя хочется дать уже) хотя на первом узи в 11 недель узистка сказала, что на мальчика похож)))) чем не сказла, правда) ну да ладно, поживем - увидим))))

0
17.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

да, да скоро узнаем!!!! чуть-чуть совсем осталось)

0
17.07.2012
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Я тоже долго мучалась таким вопросом.. Не было каких-то твердых убеждений... но однажды мне приснился мальчик, с таким хитрым взгядом. Сон запомнился. По УЗИ нам мальчика обещают. Вот родится, будет интересно похож или нет  на того, что мне приснился)))

0
03.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

не зря говорят, что у беременных мегаинтуиция)))) Я с первым ребенком точно знала, что двочка, вот знала и все тут) А тут как-то прям не знаю)

0
03.07.2012
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

Лен, как же тебе удалось лицо разглядеть? честно, даже не представляю) значит, Сомик будет???))))

0
05.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ну как, как.... там же видно прям все, удачный ракурс был) глазки прям видно, на иноланетяшку похож)))

ох, не знаю кто будет, щас че-то опять к девочке склоняюсь)))

0
08.07.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Ничего-еще через некоторое время пойдешь на узи, тогда точно скажут)

Главное чтобы здоровенький!

0
02.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

да, надо подождать и все ясно станет)

0
03.07.2012
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Без разницы, лишь бы здоровый!)) И тем более скоро уже узнаешь)

0
03.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

согласна)

0
03.07.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

хахах)))))насмешила с сомами)))))))

0
03.07.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

чего только не взбредет в беременную голову)))

0
03.07.2012
Отказались от моря.... Теперь точно они - шевелюшки

Похожие записи