Девочки сдала кровь на хгч, пришёл результат. Я читала что хгч у не беременных от 0 до 5.а у меня 6.11. Но в самой бумаге написано что у не беременных от 0 до 10.неужели это пролёт? (Блин, вот реально непонятно ещё. Через пару дней только сдать!
Везде пишут где бы я не читала пишут от 0до 5 не беременность. Почему то в этой клинике пишут до 10. Просто у меня ещё задержки не было, только через неделю. Сегодня 14 дпо. Может просто слишком маленький срок
Для 14дпо это прям совсем мало. Вы чем овуляцию подтверждали?
Узи, это точно. Стимуляция овуляции у меня была, и отслеживали в определённые дни цикла..
Ну, пока совсем не очень. Остается только продолжать отслеживать ХГЧ. Или разгонится, или бхб.
Ах, да. Если у вас стимулированный цикл, то вы на свою обычную длинну не ориентируйтесь. Тут все препараты решают.
Не бывает второй фазы столько дней. Если сегодня точно 14 день после овуляции,то +- 1-2 дня и день Х. Но никак не через неделю. По поводу результата ,в каждой лаборатории свой аппарат .В вашей от 0-10 ,где то от 0-5,у всех по разному.
Вы. Беременны.
0-5?это сомнительный результат.
Все что выше 1,2 это беременность .
а триггер был? Может не вышел еще?
6 - пока ни о чем. Скорее всего, вы беременны, но совсем рано пошли на анализ.
Я думаю, что вы беременны. Просто рано для хгч, у меня 4 дня до задержки (вкл. сегодня) хгч 24. Удачи Вам!
В нашей лабе пишут , что Б от 50, до 50 сомнительный раз-т) у меня на 11 дпо был 29, тоже написали сомнительный, и пересдать ) это норм 👍🏼
На вс случай пересдайте через 2 дня, как раз уже будет день Х у Вас.
