Девочки, пришёл результат. У меня девочка❤️Чувствовала что мальчик, но подвела моя интуиция😁❤️
KatieDresden, НИПТ от 4 до 6 тысяч обычно стоит
результативно с 10 недели делать
Svetlana, подскажите, просто ради интереса-это у вас в городе так дешево нипт? я делала самый дешевый в 20 году за 19…
анна, у нас девочка на работе делала в областной больнице в платных услугах с неё взяли 6 тысяч, но возможно это по блату какой))) просто лично я в клиниках допустим не видела дешевле 12 тысяч
анна, скорее всего это не НИПТ, а тест на выявление фрагмента У-хромосомы
Он в районе 4 тысяч в инвитро стоит
Anastasiia, да я и то, и то делала(у меня нипт пол не выявил, а я уже горела от нетерпения, пришлось в инвииро за полом идти) но светлана вроде именно про нипт написаоа)
У меня так же было, чувствовала, что мальчик ну прям сто пудов)) а на первом скрининге сказали девочка, ну и девочка и родилась🙂 хотя муж до последнего сомневался и все думал, что плохо разглядели пол там😅 А в эту беременность даже ни разу ещё не обсуждали, кого хотели бы)) я думаю, муж мальчика ждёт, а я и второй девочке буду рада. Девчонки такие классные, такие нежные)) Куколки, бантики, платьешки, и в магазины она со мной в свои 2 годика с удовольствием ходит))
bravo gun, я даже ещё на учёт не встала😅 Хотела по ДМС, но не хотят меня брать с моими двумя ЗБ. Боятся что ли, муж там сейчас ругается с ними. Как решим вопрос, так встану. Думаю, на скрининг в 12 недель пойду, не раньше, то есть через 2,5 недели где-то. А у тебя когда?
Поздравляю)
у нас мальчик, мы хотим доченьку, но будем рады и мальчику)
главное, чтобы малыш был здоровый 🤩
Как здорово!!на одну девчушку больше
Ой, я как вспомню твои первые сбивчивые несвязные посты на панике🤣🤣 то ли дело сейчас- позитивное размеренное повествование 🤣
ооо! мои поздравления)
а как тест называется и сколько вышел по стоимости?
Евгеньюшка, анализ на выявление У хромосомы, в инвитро, у нас 4300
Поздравляю с принцесской! вас! Лёгкой беременности и родов в срок!