Войти
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Фолиевая

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ну так если одна мутация не в норме, то ваш организм скорее всего не усваивает обычную форму фольки. Это скорее всего и есть причина.

Если одну из мутаций фолатного цикла имеете ввиду конечно.

0
25.02.2020
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск

да, если при этом гомоцистеин повышен, значит точно не усваивается.

я вот что пью, но при всём при этом ещё фемибион тоже

https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Fully-Active-Folate-400-with-Quatrefolic-400-mcg-90-Veggie-Caps/38067
https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas/69333

0
25.02.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ну так а зачем тогда фемибион, в нем опять же обычная фолька? которая не усваивается и поднимает гомоцистеин. Замкнутый круг... Есть хорошие мульти-препараты которые уже с фолатом и без лишних добавок в том числе где не только фолька в активной форме... https://m.babyblog.ru/user/id925041/441079

0
25.02.2020
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ 🌸

0
25.02.2020
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Гомоцестеин был 6 !

0
25.02.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

МетилФолат пить 400 мкг в день 👍🏼

0
25.02.2020
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Так я фемибион пью , это мало получается ?

0
25.02.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Фемибион это химия. Я не пью аптечные витамины в эту Б, только с айхерб. Они точно эффективные!

0
25.02.2020
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Вы с айхерб Филат пьёте или комплексные витамины ?

0
25.02.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Фолат от солгар. Он в наших аптеках тоже продаётся , только дороже на треть)

0
25.02.2020
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Поняла . Спасибо 🌸

0
25.02.2020
AlenaM
А, 4 месяца 24 дня Москва

Здравствуйте. Увидела ваш пост… аналогичная ситуация, в 16 недель Б12 850 пг/мл, Фолиевая 19,6 …. Начиталась уже про аутизм у детей из-за высоких значений в крови матери эти витамин, очень переживаю…. У вас все хорошо по итогу, без проблем у ребенка ?

0
21.09.2025
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар
Rina Morari, здравствуйте, да все хорошо
0
19.10.2025
AlenaM
А, 4 месяца 24 дня Москва
Комментарий удален
0
19.10.2025
Тесты Поздняя овуляция

Похожие записи