14 дпо коричневая мазня
День Х наступил!Ну вот и как то так ... тесты //
В прошлый раз так и было и в итоге зб на 8
Я конечно уши повесила , сижу рёву , вот.
Мазня коричневая (((
На узи ниче не увидели
Сегодня был первый укол клексана и вот как
Сдала утром хгч
Хоть бы не внематочная 
Оля Горбачёва
Не унывай и не накручивай себя!!! Пока ещё ничего страшного не случилось, главное без нервов❤️❤️❤️❤️ Очень желаю удачи 🙏🏻💋
25.02.2020
Ответить
Юлия
Как у Вас дела? Вы будете еще хгч сдавать? При таком на узи конечно ничего не увидишь(( Мазьня не прошла?
26.02.2020
Ответить
РозовыйПион
Да все так же
Надеюсь старое выходит
Буду сдавать завтра и в пятницу ещё раз к своему врачу
Будем искать где плодное яйцо
Уже конечно хочется услышать эти заветные слова , что 1,2,3 скрининги хорошие , и в конце / у вас здоровый ребёнок , поздравляем
26.02.2020
Ответить
Юлия
Пусть у вас все будет хорошо 🙏, переживаю и слежу за вами. Просто я сама боюсь внематочной. Последнее хгч было 222 на 13 дпо. В пятницу буду пересдавать а в следующую среду искать. Тоже очень переживаю тк трубы очень плохие. Вы не теряйтесь, будем на связи? Ситуации похожи.
У меня в октябре был вакум , теперь тоже не хочу еще одну потерю.
26.02.2020
Ответить
РозовыйПион
У меня в прошлом июне был тоже
Посмотрим как пойдёт, надеемся на лучшее , пишите !!!
26.02.2020
Ответить
Mila
на узи видно при хгч от 1000. И дозировки клексан 0,3 не бывает. есть 0,2 0,4 0,6 0,8. Фракс есть 0,3, но между препаратами не рекомендовано скакать.
Держу кулачки за тебя. Пусть все будет самым удачным образом
25.02.2020
Ответить
РозовыйПион
Опечатались
Снизить хочет с 0,4 на 0,2
Да чёт я невезучая какая то
Уши повесила ( лапы опускаются (
25.02.2020
Ответить
Mila
главное чтобы хвост трубой. У меня вот еще один пролет. даже без имплантации. я вообще в шоке. такого у меня еще не было.
25.02.2020
Ответить
Наталья
Ну так ыть может мазать в день М, тем более на клексане.... У меня подруга на нем 15% крови потеряла при кровотечении в 7 недель, а ребёнок живой, уже за15 недель перевалило, скоро 2 скрининг.... Клексан штука такая.... От него всякие "сюрпризы" бывают
25.02.2020
Ответить
Юлия
Кудинова очень хорошо смотрит,у сестры на 6 недели увидела ВБ. Мне на 6 недели сказала,что маточная
25.02.2020
Ответить
РозовыйПион
У меня срок 4 недели , сегодня день когда месячные должны были прийти
Вот замазало
Я даже хгч только сдала
25.02.2020
Ответить
РозовыйПион
Да пью
Телегина увеличила до 4 в день
Клексан не колоть 0,4 может по анализам на 0,3 переведёт , тут по ситуации конечно
Слишком уж маленький срок
Не пойму что не хватило
25.02.2020
Ответить
Юлия
Когда лежала на сохранении в 2015 году в гинекологии на 8 микрорайоне девочкам кололи прогестерон внутримышечно. Попа у них конечно была синяя,но деток сохранили. Может его попробовать? Спросите у Врача.
25.02.2020
Ответить
РозовыйПион
Да она то сказала бы если надо
Она эко ведёт
Я и так на дюфастоне была
И увеличили ещё дозировку
Теперь куда выведет , одному богу известно
25.02.2020
Ответить
Анастасия Иванова
Хотя на таком сроке увидеть что-то.... маловероятно, но нельзя пускать на самотёк
25.02.2020
Ответить
Анастасия Иванова
Вам нужен хороший узист чтобы исключить внематочную. Я на 20 день после овуляции сделала 4 теста, все +, тут же пошла коричневая мазня, я обошла 4 узи, только последняя смогла увидеть ПЯ в трубе. Чудом не довели до разрыва трубы, сделали лапору. Я вам настоятельно рекомендую искать ПЯ, настаивайте чтобы внимательно смотрели везде. Это вам не шутки. Замершая маточная не приводит к разрыву и внутреннему кровотечению, а выходит сама, так что в вашем случае это будет не самый плачевный исход. На таких сроках там ещё клетка меньше ногтя. Ваша жизнь на данном этапе важнее. Не печальтесь, держите себя в руках, пока все не выясните наверняка. Удачи вам!!!
25.02.2020
Ответить
РозовыйПион
Спасибо
Завтра жду анализ
Я все думаю что я как какая то невезучая чтоли
25.02.2020
Ответить