жду мальчика, 4 неделя
Севастополь
Сильная боль в яичнике
Проснулась сейчас ночью от боли в левом яичнике. Как будто он тянет или чувство будто его надувают. Успокоилась боль только лежа на спине. Он уже несколько дней тянет или стреляет, но не так сильно как сейчас. Сегодня у меня 14дц, но цикл не регулярный. Делаю уже 5 дней тесты на О. Вчера в 10 вечера тест отрицательный, я понимаю что О не скоро. Может боли к приближаюшейся О, но у меня никогда такого не было. Короче испугалась я девочки. Что надо предпринять? Что может быть?
Мама девочки (4 года)
Ульяновск
Ой, у меня тоже самое было как-то.. Среди ночи как разболится, я так сильно испугалась, потому что боли были ооочень сильные.. Был 14ДЦ
Я на след день побежала на УЗИ, думала, может тоже овуляция приближается,хоть у меня в последнее время цикл то дней по 40,подумала,что всякое бывает..УЗИ овуляцию не подтвердило, никто не понял что это вообще было такое. Гинеколог смотрела, сказала что он ЛЯ увеличен. Но увеличины они из-за мультифолликулярности. . Тут на самом деле всё может быть, поэтому бегите к на УЗИ... здоровья вам!
0
03.03.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Севастополь
Спасибо большое, сегодня вечером записалась на узи
0
03.03.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Севастополь
Да конечно, в тот же день вечером сходила. У этого узиста быоа5в первый раз, не знаю на сколько верить. Но он сказал, что вообще проблем нет. Фолликул в том яичнике что болел - доминантный и размер всего 14мм, что мол овуляция еще не скоро. Больше ни чего не говорил
0
05.03.2020
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Интересен, а боли то от чего?)) просто с таким же столкнулась, планирую тоже на узи идти
0
05.03.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Севастополь
Сказал, ну может это у вас кишечник... Хотя я точно могу сказать это был яичник. Он уже несколько дней тянул. Я думала О вот вот будет. Но размер Фолликула еще маленький
0
05.03.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Советую сделать УЗИ для перестраховки. У меня были боли в области яичника. Сильнее, чем обычно. ПА также причинял боль. В итоге была апоплексия яичника. Слишком большой фолликул вырос, надорвал яичник. А тесты мне никогда ничего не показывали, это ерунда.
0
02.03.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Севастополь
Вот тоже решила на УЗИ сходить. Спасибо большое
0
03.03.2020
Ответить