Войти
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Коричневая мазня в 4 недели

Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Сразу пейте таблетки, я вот дура была и пить ничего не стала. А еще лучше скорую вызвать. Не надо в таких делах отдаваться случаю . И удачи вам, все хорошо будет😘

0
17.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! А почему таблетки не стали пить?

0
18.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Потому что первая узистка сказала: попейте Дюф на всякий случай. И ничего не написала, не как пить, не по сколько. И меня это смутило. А когда уже в больнице назначили,я стала пить.

0
18.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да узист, конечно, и не должен назначать, только врач... жаль что так вышло(( Но надо верить в лучшее, что все скоро получится

0
18.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

В платную клинике, в которую я хожу узист - он же гинеколог, так что это один и тот же человек всегда. Но все равно так назначать нельзя было...

0
18.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тогда, конечно, врач обязан был написать подробный план лечения(( ну и врачи у нас

0
18.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Да...к сожалению все эти нюансы иногда приходится узнавать посредством такого печального опыта😔

0
18.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, понимаю(( Но в следующий раз обязательно все будет хорошо!

0
18.03.2020
Елена
Москва

2 раза мазало примерно в районе дня Х. Ничего не делала. Если мажет немного и без увеличения выделений, то скорее всего И своим ходом идет или гормоналка немного шалит. Но такая мазня должна проходить дня за 3.

А чтобы не волноваться, сходите к врачу, Вам наверняка выпишут прогик, кровоостанавливающее и спазмолитик.

0
17.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Именно все так. Я сначала и думала, что пройдет, но три дня мазня не прекратилась и разволновалась. Сейчас транексам остановил выделения, остались кофейные. Но врач отругала, что сразу не обратилась. Теперь назначили анализы и снова прием. У меня неблагополучная репродуктивная история в прошлом( Вот и паникую

0
18.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Елена, а не подскажите, чем заменить метацин? Мистический препарат, не могу найти. Ношпой?

0
18.03.2020
Елена
Москва

Ну если его Вам назначили не при проблемах ЖКТ, а как спазмолитик, то можете заменить дротаверином, но-шпой и папаверином)))

0
18.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! 💗

0
18.03.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

У меня была... Транексам назначали, Дюфастон, свечи папаверин, ношпа, если болит живот и лежать. Сейчас нам почти 11 недель. Я снова в больнице. По узи всё хорошо 🤦‍♀️

0
17.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почитала ваш дневник, сил вам и здоровья! Пусть все у нас будет хорошо. Вы совсем скоро наконец минуете этот страшный первый триместр, чуточку осталось!

Тоже пью транексам, дюф, нош-пу и остальное, вроде получше стало. Но все равно очень страшно. Лежать, мне сказали, не нужно, только сохраняющая терапия

0
18.03.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Спасибо)). В понедельник скрининг. По анализам пока все хорошо. Чего и Вам желаю 🤰

0
18.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ох хоть бы так... сейчас 11 недель кажутся чем то нереальным... Рада что у вас все хорошо по анализам! Пусть скрининг порадует!

0
18.03.2020
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань

Я тоже каждую неделю как на пороховой бочке... Что-то постоянно стрясается... Сейчас снова лежу в больнице. Проснулась утром, а "там" кровище... Все вроде уже хорошо было... В этот же день все прошло само... Я лежу сейчас и пью тут Дюфастон 2 р/в день. Как и дома... Всё... Так и не поняли откуда кровь была.

Вы тоже держитесь. Понимаю как это сложно, но надо как-то настраиваться на позитив

Взяла из дома допплер. Так второй день найти сердцебиение не получается... 😥. Терплю изо-всех сил до понедельника...

0
18.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, понимаю, тоже самое(( Надо стараться думать о хорошем, мне даже валерьянку посоветовали пить. Хорошо что есть бэбиблог, где поймут и поддержат 💗

0
18.03.2020
HelGa
Старшая, 16 лет 8 месяцевСредняя, 12 лет 4 месяцаМладшенький, 5 лет 2 месяца Брянск

Мазало 3 дня. Принимала нош-пу и лежала и больше ничего. Врачи не поверили моей слабой второй полоске на тесте, поэтому назначила таблетки сама себе 🤷 Беременность закончилась родами

0
17.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за вашу историю! Как замечательно, что все хорошо у вас закончилось.

Если б я могла полежать дома, то наверно не так бы волновалась, а так все на ногах, но врач сказала, лежать нет необходимости. Очень надеюсь, что все будет хорошо, хотя очень переживаю

0
18.03.2020
Андреева
Бухарест

как минимум посдавайте хгч 2-3 раза,чтоб посмотреть на рост,как тоько достигните 1000 попробуйте исключить вб,ну и хорошо бы к гинекологу попасть.Лекарства девочки назвали.Все будет хорошо!

0
17.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку! Да, сходила по врачу, пью все что назначили, на анализы направили, хгч, гомоцистеин, коагулограмма и все такое, и снова на прием. Состояние уже получше, но все равно переживаю

0
18.03.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Транексам и утрожестан.Дочери 10 мес.

0
17.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так рада, что все хорошо у вас! Спасибо за ваш ответ! Тоже пью транексам

0
18.03.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Очень надеюсь,что и у вас все будет хорошо,главное постараться не нервничать.

0
18.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! 🤗

0
18.03.2020
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск

Б подтвердили, может перебздеть и скорую?

0
17.03.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Врач сказала, что смысла нет, только при алой крови или интенсивных болях. Но назначила много лекарств, анализов и снова прийти.

Я специально спрашивала, что может, надо лежать, так как у меня неблагополучные прошлые истории, она сказала, причина не в этом, многие ходят на работу и отлично рожают. Остается только верить и надеяться...

0
18.03.2020
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск
🤞🤞🤞
всё будет хорошо 😋
0
18.03.2020
Реагент или все же 41 ДЦ? Врали ли вам femitest?

Похожие записи