Узи на 7 д.ц.

А вам что про внутренний эндометриоз сказали? Просто наблюдать? Или как то лечить/удалять перед следующей беременностью?
13.01.2024
Да я вон в пятницу была на узи,сказали что уже есть доминантный фоликул в левом яичнике,сказали даже эндоментрий нормальный,а у меня еще даже не было месячных после зб и чистки, так что это далеко не показатель как оказывается.Хорошо что у вас хоть больнички работают, я еле нашла где узи сделать, пришлось в другой город ехать,так что думаю еще не скоро к анализам перейду, а хотелось бы побыстрее
27.04.2020
История похожа на мою.цикл регулярный 2 зб.Но у меня после чисток цикл стал короче.сегодня 8 дц.
27.04.2020
Мужа проверяли?
27.04.2020
В первую замершую он сдал пцр на инфекции, спермограмму, гормоны, кроме ДНК-фрагментации и пцр на герпес 1 и 2 типа (завтра будет сдавать, все остальные пцр пройдены). Сдаст ДНК-фрагментацию как только снимут карантин, в Воронеже анализ дорогой, хотим съездить для сдачи в другой город. У него есть проблемы с пролактином (макропролактинемия), проходил мрт гипофиза с контрастом, ничего не нашли. Из-за повышенного пролактина спермики становятся медленными. Он принимал достинекс перед подготовкой в предыдущую беременность. Сейчас контролирует каждый месяц пролактин, как-только повысится, то начнет опять принимать.
27.04.2020
Какой самый большой фоликул у вас? У меня 6 мм был на 7дц,боюсь вырастет что нибудь или нет.
27.04.2020
У меня не видно пока преобладающего фолликула, все до 6-7 мм. У меня всегда так было, сколько бы узи не делала. На день 10 можно будет только точно сказать. Овуляция обычно на 15-16 день, но это при нормальных циклах в 30 дней. Сейчас циклы думаю будут сбиваться, прошлый у меня аж 43 дня был. Я сама сомневаюсь, что у меня будет овуляция, но верю, что организм восстановился и работает!
27.04.2020
У меня тоже нерегулярный цикл, вообще СПКЯ был до 1 родов, а тут пошла на узи и сказали что яичники в норме, я не знаю так бывает вообще))) тот цикл 28 дней был, вот бы и этот такой же был.
27.04.2020
Бакпосев и Гексикон может ли Пролактин в таком значении влиять на овуляцию?стоит понижать?