О переживаниях

Очень больно читать вашу историю. Пусть всё у вас будет хорошо! Желаю вам побыстрее здоровой беременности!
30.04.2020
Спасибо большое вам!!!!! 🌸🌸🌸
30.04.2020
Маргарита, здравствуйте! Прочитала Вашу историю, и она меня затронула.. Я сама психолог, знаю, что нередко проблемы с зачатием возникают в связи с тем, что сильно концентрируешься на желании забеременеть, много мыслей и энергии туда уходит. Когда, как вы правильно сказали, надо просто "отпустить". Начать получать удовольствие от жизни, отдыхать.. Знаю, что сказать куда проще, чем сделать. Вы ведь с мужем проверялись у врача? Нет никаких проблем?
29.04.2020
Мария, доброе утро! Спасибо за важные и нужные слова. Я , действительно, впала в эти горькие переживания вчера, как комом сразу все, что со мной происходит, мне стало казаться до того обидным Проверяли меня, и у меня не все в порядке, самостоятельно не работает организм - не зреют фоликулы, не растёт эндометрий, нет овуляции. Первая стимуляция была успешна (относительно, тк беременность была внематочной, операция, химия, химия, рассосётся/не рассосётся, думала, что желание иметь детей отпадёт у меня совсем после этого), вторые уже безрезультатны, и отклика уже такого не было на лекарства. У меня есть ребёнок, и знаете, я себе говорю - вот, она есть, рядом, надо радоваться и получать удовольствие от неё, а не загонять себя в депрессию в погоне за этим возможным «будущим» ребенком. Вы понимаете, я думаю. Но нет, нет, и в конце каждого цикла нападает на меня опять
30.04.2020
Маргарита, ох, сколько всего вам пришлось пережить..Искренне желаю, чтобы у вас все получилось. Важно, чтобы вы от себя как от Женщины получали удовольствие, и ценили себя как Женщину несмотря ни на что! Желаю вам счастливой и здоровой беременности!
01.05.2020
!!!iHerb HELP!!! И все-таки БТ упала неспроста