Войти
Екатерина
Планирую Новомосковск

Снова пролёт...

Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я инозитол с 2017 года пила))) рано расстраиваетесь, честно. Всё получится!!

В целях экономии пейте только до О.

0
03.05.2020
Екатерина
Планирую Новомосковск

Вы несколько лет его пили до беременности, без перерыва?

0
03.05.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

С весны 2017 пила практически на постоянной основе, с небольшими редкими перерывами. Пила в разной дозировке и разных производителей.

0
03.05.2020
Екатерина
Планирую Новомосковск

Ох, спасибо за вселение надежды! От таких комментариев появляются позитивные мысли!!! А вам лёгкой беременности желаю!!!

0
03.05.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо 🌹

Не сдавайтесь и не опускайте руки. Всё, что вы делаете, приближает вас к вашей месте.

0
03.05.2020

Я фертину три месяца пила по два пакета в день до того, как забеременела.

Мне кажется рано Вам руки опускать после месяца приема..

0
02.05.2020
Екатерина
Планирую Новомосковск

Не знаю уже, но купила ещё на две недели недели вперёд пачку.

0
02.05.2020

Просто сами подумаете, за месяц какие изменения могли произойти? Попейте еще пару месяцев, следите по узи за фолликулами, потом за прошедшей овуляцией, за эндометрием. Ждать беременности после месяца приема это очень оптимистично

0
03.05.2020
Екатерина
Планирую Новомосковск

Всегда хочется верить, что раз и получилось. Но не всегда так бывает, это да. Подождем, попьём ещё.

0
03.05.2020
Солнышко
Планирую Винница

Катюша,руки нельзя опускать!!!!

Надо быть упертой и бороться до конца как бы трудно и тяжело не было!!!!

Ну что ж поделаете такой не легкий наш путь к нашим деткам....

Верьте в себя и своего малыша🤗🤗🤗

0
02.05.2020
Екатерина
Планирую Новомосковск

Спасибо Вам за добрые слова!!! Хочется верить в лучшее, но настроения сегодня уже нет и никакого сна! В голове только вопрос - за что?

0
02.05.2020
Лена
Сыночек, 21 год 2 месяцаПланирую Самарга

А овариамин на О и на эндометрий как то повлиял?

0
03.05.2020
Екатерина
Планирую Новомосковск

Я её только тестами отслеживала, в середине цикла была. В этом месяце хотела на фолликулометрию походить, пока не знаю, принимают в платных, ещё не звонила, не узнавала. Мне надо, чтобы слева овуляция появилась, потому что больше фолликулы у меня справа растут,а справа гсг сказало, что труба непроходима.

0
03.05.2020
Лена
Сыночек, 21 год 2 месяцаПланирую Самарга

Удачи Вам тогда!!!

0
03.05.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Сколько времени Вы уже планируете?

0
02.05.2020
Екатерина
Планирую Новомосковск

4 года основательно.

0
02.05.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Долго 😔

0
03.05.2020
Екатерина
Планирую Новомосковск

Это да, уже не знаю, каким диагнозам верить. Хочу уже сделать диагностическую лапароскопию, но с этой эпидемией пока никаких операций не планируют.

0
03.05.2020
И снова в бой... Смена врача и «Прощай, Дюфастон»

Похожие записи