Доброй ночки всем! Вот и прошёл первый цикл на фертине и овариамине, начинаются месячные, точно в срок и тени на тестах только обнадеживали. Продолжу пить второй цикл, но вера и надежда на эти лекарства уже заканчивается.... Грустно от этого планирования уже, руки опускаются...
Я инозитол с 2017 года пила))) рано расстраиваетесь, честно. Всё получится!!
В целях экономии пейте только до О.
Вы несколько лет его пили до беременности, без перерыва?
С весны 2017 пила практически на постоянной основе, с небольшими редкими перерывами. Пила в разной дозировке и разных производителей.
Ох, спасибо за вселение надежды! От таких комментариев появляются позитивные мысли!!! А вам лёгкой беременности желаю!!!
Спасибо 🌹
Не сдавайтесь и не опускайте руки. Всё, что вы делаете, приближает вас к вашей месте.
Я фертину три месяца пила по два пакета в день до того, как забеременела.
Мне кажется рано Вам руки опускать после месяца приема..
Не знаю уже, но купила ещё на две недели недели вперёд пачку.
Просто сами подумаете, за месяц какие изменения могли произойти? Попейте еще пару месяцев, следите по узи за фолликулами, потом за прошедшей овуляцией, за эндометрием. Ждать беременности после месяца приема это очень оптимистично
Всегда хочется верить, что раз и получилось. Но не всегда так бывает, это да. Подождем, попьём ещё.
Катюша,руки нельзя опускать!!!!
Надо быть упертой и бороться до конца как бы трудно и тяжело не было!!!!
Ну что ж поделаете такой не легкий наш путь к нашим деткам....
Верьте в себя и своего малыша🤗🤗🤗
Спасибо Вам за добрые слова!!! Хочется верить в лучшее, но настроения сегодня уже нет и никакого сна! В голове только вопрос - за что?
Я её только тестами отслеживала, в середине цикла была. В этом месяце хотела на фолликулометрию походить, пока не знаю, принимают в платных, ещё не звонила, не узнавала. Мне надо, чтобы слева овуляция появилась, потому что больше фолликулы у меня справа растут,а справа гсг сказало, что труба непроходима.