Девочки, милые, подскажите, что сейчас лучше сделать?
Девочки, сос! Температура 37,6 . срок 4 недели.
Нормальная температура при беременности до 37,9. Это связано с действием прогестерона - гормона беременности. Поэтому нет повода для беспокойства. Если вы чувствуете, что она повышена на фоне простуды, то примите оциллококцинум - противовирусное - 1 доза 2 раза в день (3-5 дней), промойте нос раствором из морской соли (1ч.л. на 0,5л тёплой кипячёной воды), пейте теплые морсы из брусники или клюквы. Больше отдыхайте и больше позитивных мыслей. Всё будет хорошо!
Спасибо большое! Тренируюсь позитивно мыслить:)
Я хотела оцилококцинум, но там написано в инструкции только с врачом.
Это безопасно?
При беременности можно оцилококцинум, лечение три - пять дней, по две в день, помогает не только для профилактики, но и при первых признаках заболевания, сама пила, общее состояние намного лучше становилось. 
Вас на ковид никто просто так не проверит, тем более с такой темп. Успокой, при беременности может скакать температура, попейте чая, валерьянки выпейте, в крайнем случае сделайте компресс и ложитесь спать, все будет хорошо. У меня бывает на вечер переодически такая, ничего страшного, я сейчас на сохранении, так они темп 37 даже не комментируют, а если повышаться наблюдают. Уверена утром спадёт) не волнуйтесь
спасибо вам большое за поддержку!
сейчас 36.9, я выдула чаю с лимоном и молока.
Здоровбя вам с малышом🙏
Вот я же говорю) не переживайте) при беременности бывают скачки такие, ну особенно на вечер, если будет постоянно допустим 37,8 держаться это плохо. Врачи говорят при Б до 37,5 жить можно, ничего принимать не надо) самое лучшее, это лежать и отдыхать)
У моего ребёнка сутки температура от 37 до 39,6 поднялась , на утро вызвали врача, так нам не то что не предложили сдать анализ , даже не рекомендовали платно. Сама когда болела просила сдать, меня спросили: вы только что вернулись из за границы? Контактировали с больным ? Тогда какой анализ.
А вообще такая температура бывает в порядке нормы, посмотрите на своё самочувствие завтра и если что вызовите терапевта на дом, 6,7,8 врачи работают
У меня первые 2 месяца была температура 37.4,которую я чуствовала каждой клеточкой. В начале думала заболела. Все анализы ищы были в норме. Симптгмов кроме озноба и ломоты не было. Я всегда так реагирую на температуру даже 37.1. Терпения вам и легкой беременности. Толи ещё будет 😉😊
А симптомы есть кроме темп? Как самочувствие?
Если вас не беспокоит ничего кроме температуры, у беременных это может быть вариантом нормы
мне кажется есть ком в горле, но это с большой долей вероятности психологическое..
Вообще при беременности 37 -37,2 это норма... 37,6 высоковата конечно... а какие ещё симптомы?
Потливость может из-за гормонов быть... подождите до завтра и утром померить температуру не забудьте. У меня на первых неделях 37, 2 температура была и озноб каждый вечер, утром все ок.
Если завтра вдруг хуже станет, то вызывайте врача...
Я бы позвонила бы гинекологу чем сбить температуру
Честно говоря не хочу пугать , но на таком сроке температура завышена , это не очень хорошо
Возможно просто из за того что душно
Проветритесь на улице
Проветривайте комнату
Может единоразовая акция , а может вирус какой орви там например
Ну помимо ковид остальные болезни то никуда не делись. По ковид самый простой прием проверить: задержите дыхание на 10 секунд, если сможете и ничего не заболит и не закашляетесь, то не оно вроде как.
Пейте морс, все как всегда. Сейчас ё врачам лучше не обращаться. Там самый рассадник
Можете понаблюдать. Недавно тоже испугалась температуры 37,7 и симптомов нет каких-либо, ерунда, но езжу в общественном транспорте на работу и все такое. Позвонила в больницу, спросили про заграницу и контакты, потом врач пообещал приехать. Приехала, послушала лёгкие, проверила горло. Оказалось, что горло красное, хотя я не чувствовала там неудобства. Ну и все, назначили стандартное лечение, ковид проверять даже не предложили. Я к тому, что никуда увезти меня не пытались, главное послушать лёгкие.
В начале беременности это нормальная температура. Ещё может быть озноб вообще без температуры. Если обоняние на месте и нет кашля и других симптомов то надо успокоиться, поесть и лечь спать или посмотреть кино интересное. Вот если вверх поползет и не будет сбиваться тогда скорую
Нормальная темп для этого срока. Хотите, чтоб Вас сейчас в стационар упекли, заразы нацеплять?
очень не хочу, боюсь, не повлияет ли на течение беременности... уже теряла. страшно очень
У меня один вечер на 5-й неделе была температура 37.5, только один вечер, больше не поднималась, я списала это на бушующие гормоны и перестройку организма, он глобальную работу сейчас делает)
У меня была температура с ранних сроков примерно до 10-11 недели, до 37,5.Это из за работы прогестерона
если ничего не беспокоит больше то скорее всего это просто температура при б
А у меня всегда в начале беременности.. Небольшая температура бывает...