Добрый день.
Подскажите, пожалуйста🙏🏻
сегодня 34 дц, задержка. Обычно цикл 28-30дней. 3 теста отриц, все 3 утром. Из ощущений только чувствительная грудь(именно соски). Может ли это быть Б? У кого так было? Или просто сбой?
Уж очень хочется Б🥰
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста🙏🏻
сегодня 34 дц, задержка. Обычно цикл 28-30дней. 3 теста отриц, все 3 утром. Из ощущений только чувствительная грудь(именно соски). Может ли это быть Б? У кого так было? Или просто сбой?
Уж очень хочется Б🥰
Может и б, если поздняя овуляция была. Сдайте хгч или через пару дней переделайте тест
Ну Вот думаю сдать хгч) Мало ли)
Может у вас была поздняя О?То тест еще не покажет🤰
Ну или сбой😕
Но пока не пошли месики надежда есть🤞.
🙏🏻 Возможно) я как-то не чувствовала овуляцию раньше или просто не обращала внимание) но в этот раз я прочла как она проявляется (выделения, тянет низ живота) предположительно 21-22дц наблюдала это у себя, но возможно, что она была и позже, вы правы🙈
У меня с дочерью, только на седьмой день задержки показалась вторая полоска и та слабая. И соски тоже заболели не сразу. Вообще симптомов не было. А доченьке уже 8 лет 😊
Ничего себе😅 Значит всё-таки всё индивидуально) Будем надеяться💪
Спасибо за ответ🌸
У меня тесты с утра были еле видны, а вечером наоборот темнее почему-то
Да тоже так думаю, но всё же надеюсь, что а может быть ...