Войти
Мама мальчика (10 лет) Омск

М или Б? УЗИ на задержке 8 дней

Санкт-Петербург

Тут 50/50.

Анализ на хгч да в динамике и будет ясно.

Могла быть позже О, и беременность, или даже не беременность. У меня было так, мочила тест на б, а оказалось, тогда ещё только О была, в итоге М пришли на2 недели позже.

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Спасибо большое за ответ! Впервые у вас был такой сбой?

0
06.05.2020
Санкт-Петербург

Пожалуй, впервые. Вообще не поняла почему. Ездила на узи на 7 день задержки, а мне говорят, так у вас овуляция была неделю назад только!

Было смешно, ведь я высматривала полоски несуществующие на тестах на беременность 😀 а надо было на овуляцию мочить)

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Вот и у меня впервые такое. Тоже не понимаю с чего вдруг. Ну, а поскольку па регулярно, не исключаю и возможность Б.

0
06.05.2020
Санкт-Петербург

Тест покажите)

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Да, там даже камера не ловит! Не беру их во внимание)

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Зачем сразу на узи бежать не понимаю

Сделали бы тест

Сдали бы хгч

Раз подозреваете Б

Так ещё больше переживать будете

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Про тесты написала - только какие-то то ли призраки, то ли реагенты. Беременность не планировали, поэтому в эту сторону с такими тестами и не думала, боялась именно проблем со здоровьем. Именно поэтому и сделала УЗИ. Хгч сегодня не сдала тк была не на голодный желудок. Врач узи сказал не сдавать, а ждать. Просто мне интересно, через сколько при таком ЖТ ждать М.

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Екатеринбург

Я вам скажу, как человек, который работает в медицинском центре) хгч можно сдавать и не на голодный желудок. От еды ничего не поменяется) просто если сдаёте постоянно на сытый, то и динамику наблюдаете тоже на сытый желудок)

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Жаль поздно узнала. В клинике сказали нельзя, думала связано именно с кровью. На будущее буду знать! Спасибо!

0
06.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

А вы не думали что может просто ановуляторный цикл?

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

ЖТ есть, значит овуляции была, просто позже.

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

По ЖТ можно определить хотя бы когда она была? Чтобы хоть понять когда М ждать. Ну или не ждать.

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Нет, только ждать либо беременность, либо месячные, а так жт норм и эндометрий не плохой.Я еще иногда базальной температурой контролировала (когда тоже были такие задержки) ну и периодически тесты делайте.

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Спасибо!

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Нужно хгч сдать. Зачем узи? На таком сроке понятно что не видно ничего еще

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Милые, ну я же написала, что я о Б и не думала, думала о кисте, а ХГЧ мне, если я боялась кисты, мне совершенно незачем! А вот после УЗИ уже задумываюсь о Б. Поэтому и спрашиваю, что можно сказать по эндометрию и ЖТ?

0
06.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Можно сказать только то, что овуляция была)

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Ясно. Спасибо

0
06.05.2020
планирую беременность Винница

Я бы еще неделю не жлала...Здайте ХГЧ чтоб стало понятно есть Б или нету.Если ХГЧ будет Б,нужно смотреть динамику,здавать его через день.

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Может завтра по цито сдам. Спасибо!

0
06.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Овуляция была поздней скорее всего. По размеру ЖТ могу сказать, что дела идут к М.

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Спасибо

0
06.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

По ходу уже сдувается ЖТ и эндометрий и скоро М.

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Спасибо

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Кострома

Я хгч и не на голодный желудок сдавала. И не утром (нужно было срочно увидеть результат). Тоже советую сдать хгч и не мучаться

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Сделайте тест

0
06.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Омск

Тесты скорее чистые.

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Тогда сдавайте хгч

0
06.05.2020
Задержка и отриц тесты Вот и как тут с ума не сойти?????

Похожие записи