Вот и закончилось наше счастье! 6 недель и 2 дня, с утра полила кровь, побежала к врачу, на УЗИ не увидели сердцебиения и ребенка. Хотя в 5 недель эмбрион визуализировался. Предложили медикаментозный аборт. 2 года назад была первая беременность, долгожданная и замерла на 8 неделе, дальше чистка, год хождения по врачам и анализы...По анализу хориона причиной была гипоксия. Боязнь новой попытки..и Вот! Опять потеря! Как жить дальше?
Из всего врач предполагает причину в высоком ТТГ (5, при норме до 2,5), но я тут же начала эутирокс 50. Ох девочки... скажите, у кого такое было?