Войти
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

Длинный цикл

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

У меня в этом цикле тоже какой-то сбой случился, мес пришли только на 41 день. Хотя обычно 30-33 дня.

0
19.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

Просто для меня шок такой длинный цикл, хотя не так и плохо когда месячные реже.

0
19.05.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Ну я сама в этот раз напряглась, два теста уже успела сделать, в итоге начались все-таки.

0
19.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

Я тоже 2 сделала ( как начитается что и с перевязанными трубами беременяют) и home test показал вторую бледненькую, а вот под вечер капельку мазнуло. Может до завтра начнуться. Мне перед месячными всегда полоску призрака почему-то выдает.

0
19.05.2020
Алия Жунусова
A, 12 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

У меня был длинный цикл. И говорили нормально. И только один гинеколог предположил, что овуляции нет. Оказалось так и есть. Овуляция была раз в 3,4 месяца. Когда ее не было цикл был длинный. Проверьтесь на всякий. У меня горм.причина была

0
19.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

Спасибо схожу на УЗИ. Может это и с перевязанными трубами связано. Мне по сути уже овуляция не нужна, главное б онкологии не было а то сказали во время операции, что есть фиброматозный узел.

0
19.05.2020
Алия Жунусова
A, 12 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Думаю, что связано. Пусть все будет хорошо🙏

0
20.05.2020
Света Вальбрит
Арина, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Может быть просто ановуляторный цикл. Такое случается иногда, особенно весной.

0
19.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

3 цикл подряд? Я бы поняла если один раз

0
19.05.2020
Света Вальбрит
Арина, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Тогда к врачу надо. Может, с гормонами чего.

0
19.05.2020
Екатерина
Максим, 13 лет Екатеринбург

У меня после 30 лет цикл увеличился с30 до 34.сейчас от 29 до 34 может.быть. сегодня уже 35й дц.М все нет.. мне 32 года.думаю,с возрастом это нормально

0
19.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав
0
19.05.2020
Ольга
Алексей, 25 лет 7 месяцевЭльвира, 17 летВладислав, 14 лет 4 месяцаИван, 8 лет 3 месяцаАврора, 5 лет Красный Сулин

А питаетесь хорошо? Может и на нервной почве быть и гормональный сбой.

0
19.05.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

Да всё и как обычно в этом месяце нервничала но уэто же 3 цикл продолжается. Самое интересное что месячными и не пахнет. Только грудь увеличилась. Я даже тест дела но там призрак призрака.

0
19.05.2020
...Elena ...
Макс, 5 лет 7 месяцев Гродно

У меня после 33 лет увеличился цикл. Был 28-29, стал 30-32

0
19.05.2020
Алина
Санкт-Петербург

у меня весной всегда сбой до 46 дней доходит...бывает, что поделать!

0
19.05.2020
Была ли О? Что за выделения????(

Похожие записи