Войти

Не могу успокоится

Екатерина
Дэниэл, 5 лет 3 месяца Караганда

С подругой ходили на УЗИ, у нее где то была 4 неделька, на кресле сказали, что увеличение небольшое есть, направили на УЗИ, там ничего не увидели. Девушка мило сказала, прийдите через дня 4 без очереди еще раз посмотрим, объяснила, что на ранних сроках можно и не увидеть. Пришли через 4 дня посмотрела и сказала, все хорошо. Ваша узистка проявила некомпетентность, ещё рано что то говорить, она вам перечислила все страшилки. Не берите в голову, сходите позже к другому специалисту.

0
22.05.2020
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Вот таких УЗИстов надо наказывать. Каждая вторая бестолковая. Конечно рано. У вас вечерний вон какой красивый)) Сама сталкивалась с непрофессиональным УЗИстом - теперь хожу только к определенным и со специализацией по гинекологии. И кстати мне как то при отрицательном тесте и задержке и то сказала, что УЗИ на таком сроке ничего не увидит.

0
22.05.2020
Юлия
Валерия, 6 лет 1 месяцКира, 4 года 6 месяцев Краснодар

Да Вы что, тесты же явно показывают беременность, а для узи может быть очень рано, а может аппаратура узи старая, да или просто врач, простите, тупорылая. Невооруженным глазом же видно по тестам беременность. Идите к другому врачу и даже не думайте нервничать и переживать, все у Вас хорошо будет🌸🌸🌸

0
22.05.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Не слушайте никого. Это беременность, просто слишком рано) ХГЧ должен перевалить за 2000 хотя бы, чтобы на УЗИ было видно манюсенькую точечку. А на ощупь ничего не будет. Не переживайте. Моя гиниколог при двойне в 9 недель нащупала еле-еле увеличение матки. Говорит "чего так рано пришла? Ну увеличена чуть матка и что? Может к месячным" знатоки 🤪

0
22.05.2020

Ваша Г, простите, дура. Как это тесты пустые??? И ясен пень на узи ничего не увидят. Зачем узи делать так рано? На первом скрининге будет и узи и хгч и все остальное. На учёт придёте в неделек10 и к 13 неделям все вам сделают. Лёгкой беременности

0
22.05.2020

вот такие были тесты, на узи показала их, а она говорит Ничего нет, не вижу, только жёлтое тело, приходи через пару недель. Делала трансвагинальное

0
22.05.2020

На узи не покажет на таком сроке. У меня при жирных полосках ничего не увидели, только через 2 недели увидели. Рано ещё для узи. Тоже очень беспокоилась. Через три недели увидели уже сердцебиение. А полоски у вас беременные, всё хорошо

0
22.05.2020

У вас всё хорошо. Динамика отличная, тест положительный. Правильно вам пишут, что рано на узи пошли. Вы беременны!

0
22.05.2020
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

Конечно рано для УЗИ. Сдайте хгч в динамике, и, главное, не нервничайте. Полоска вторая есть.

0
22.05.2020
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

У меня 8 день задержки, и тесты только только начали ярчать, по узи тоже ничего не увидели, потому что рано очень. ) У вас положительные тесты! Надо подождать.

0
22.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

С такими тестами не надо идти было к врачу,срок маленький естественно ничего не увидят,а вам лишние нервы ни к чему,хгч в динамике лучше сдать для себя

0
22.05.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Хгч! В динамике. Зачем к врачу идти с задержкой 3 дня, конечно она ничего не увидит скорее всего.

0
22.05.2020

Девочки, спасибо всем за комментарии, подожду еще недельку и схожу к другому специалисту 🤗

0
22.05.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Рано. На узи идите через 2 недели, будет видно уже.

0
22.05.2020
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Здесь уместно сдать хгч через день 2-3 раза и ко врачу.

0
22.05.2020

Тесты явно с //. А узи пока может мне показать, это нормально. Меняйте гинеколога, срочно

0
22.05.2020
Подготовка к гистероскопию и новые сюрпризы. Почему я такая Почему же так плохо в пролетный цикл?

Похожие записи