Приветик всем🖐
Нужно ваше мнение, цикл 28-33 дня, на 33дц тесты начали показывать бедную вторую полоску, и грудь уже неделю как налилась
На 35дц тесты были бледные и я пошла к Г. И там начался ужас для меня
Г сделала УЗИ и сказала что Б она не видит, и это может быть внематочная или задержка М,попросила тест мой и сказала что там только 1 полоска 😔хотя тесты я делала раньше и понимаю как это одна полоска
Я вот думаю может это было рано ещё для УЗИ, но почему Г мне так не сказала?
Фото тестов прикреплю, нижний это 35дц утро,верхний-36дц вечер 
вот такие были тесты, на узи показала их, а она говорит Ничего нет, не вижу, только жёлтое тело, приходи через пару недель. Делала трансвагинальное