Давайте ждать 2 полосок у кого М были 10 мая,я очень их жду уже 8 лет,кто со мной?ну как?
У меня сегодня первый день месиков,так что отдавайте мне свои😁,а сами ждите долгожданные //🤞.
Я свои // полосочки жду дольше😓- 16 лет.
Одуреть,у вас все хорошо в геникологии?
Я сама уже не знаю где у меня хорошо а где плохо🙈.
Все будет хорошо)если что то вместе будем ждать 2 полосок)))
Ну у меня уже последний ревок перед финишем,можно так сказать.Если опять нетполучиться то наверное уже и никогда не получиться🤷
Новый врачь,возлагаю опять большие надежды( как говориться спец и гуру своего дела,чтоб попасть к нему на прием запись за пару месяцев) если и он мне не поможет то тогда я уже пррсто не знаю куда и к кому идти...
Да и измотанная я уже и морально и физически и финансово😔😓,ну и возраст...
Вы мне напишите,у меня все тоже
Это хорошо надеюсь что будет //
Ждём 4 года, вот как раз 23 мая была годовщина свадьбы 5 лет❤️
Месики были 1 мая, но чувствую пролёт 😭
Так чувствую 🤷♀️🤪Думаю,что в бер цикл какие-то изменения в организме есть 100%
У меня были 8 мая, но пока тесты предательски чистые...
У меня 13 мая последние месики, жду полосочки вместе с вами 😊
Ждем два года. Месячные были 1 мая, немного осталось подождать.
Да вам совсем немножко осталось))
У меня 15 ) , большая надежда на этот цикл. Ждём)
Добрый вечер. У меня были 5 мая. И тоже 8 лет ожидания // полосок 😟
У меня 10 мая тоже)
У меня были 9 мая)
Давайте ждать🙏
Вот будем ждать вместе 2 полоски)))
У меня были 7 мая, тоже больше не жду)))
Давайте создадим сообщество в вайбере)))