Неверное, моя история не уникальна :) Я довольно долго была деловой плюшкой, и о семье особо не задумывалась. Много работала, путешествовала, развивала себя и тд
Москва
Дорогие девочки, всем привет!
Но вот встретила любимого мужчину, теперь уже мужа :) И мы очень очень захотели малыша
Теперь вот я на этом прекрасном пути, а, оказывается, тут целый девочковый мир )) В котором можно делиться радостями и проблемами, а так же обсуждать такие штуки, которые мужчинам не понять ))
В общем я совсем новенькая в этих вопросах, но уже хочу много новых друзей - поэтому буду рада всем, кто зайдет на мою страничку :)
Девочки, давайте ждать малыша вместе! :)
Привет!
Я не деловая плюшка) Я просто любимого долго искала 

Давай ждать чудо вместе)) Мы собираемся активничать в январе) Г дала добро)
0
21.12.2015
Ответить
Москва
Привет-привет! Ой, я тоже не сразу нашла )))
Вместе - с удовольствием! :-)
0
21.12.2015
Ответить

Уважаемая Julia,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!
0
21.12.2015
Ответить
желаю не задерживаться тут надолго, а переходить в соседнее сообщество! ))
0
21.12.2015
Ответить
Екатеринбург
Здравствуйте, я тоже новенькая во всех "беременных" вопросах, буду рада вместе с вами осваивать этот новый путь в жизни!!!
0
23.12.2015
Ответить
Москва
Спасибо большое!!! И тебе две уверенные полосочки и прекрасного здорового малыша! 
0
22.12.2015
Ответить
Тоже жду чуда 
деловые плюшки )) это точно...
