Я прям себя уже ненавижу, у меня срок 5 недель, но эта тестомания доведёт меня просо до ужаса, я все жду что она станет ярче контрольной но пока нет ей ещё далеко

Я прям себя уже ненавижу, у меня срок 5 недель, но эта тестомания доведёт меня просо до ужаса, я все жду что она станет ярче контрольной но пока нет ей ещё далеко

Спасибо большое, просто думала что уже на 7 дз увижу ярче чем контрольная, здесь у многих так.... Но все решила делать не буду. Я верю. В своего малыша он выбрал меня надеюсь со мной и останется 🙏🙏💙💙
Вы зациклились на том, что уже не актуально! Толще, тоньше - какой смысл уже измерять? Вам уже пора идти в другое сообщество читать про выбор коляски :)
Автор, точно такая же со мной беда, постоянно делаю эти тесты, и переживаю, когда она уже ярче контрольной станет... p😢
Эта прям болезнь. Моя заловка богатая женщина, была беременна 3 раза, младшему 8 лет, ни разу не делала тесты, была задержка, ходила на УЗИ в 7 недель аодтверждала беременность и все. Ни хгч, ни тесты ничего. У неё великолепные здоровые дети.
И это намного лучше чем моя нервотрепка.
Ничего не говорите(( столько денег уже на эти теста прревела🙈 у меня ещё на груди бзик, меньше- больше болит... горе от ума прямо...Или от изобилия инфы в интернете
Вот правда лучше не читать у меня тоже самое, мне уже жалко моего мужа 😀🙈ой колит может это выкидыш, ой болит нога, это вб, короче мало что я сошла с ума ещё его бедного извела 🙈
Я очень надеюсь и верю что ровно через 8 месяцев мы будем дружно смеяться над нашими постами и страхами, когда наши малыши уже будут с нами 🙏🙏🙏🙏💙💙
Сделала 3 теста. За 1 день до М, на 2ДЗ и на 5ДЗ - увидела динамику, яркую полоску на 5ДЗ и все. ХГЧ не сдавала. Ощущаю некоторые признаки, грудь сильно нагрубела. В первых числах июня пойду на УЗИ, будет 7 недель по М.
У вас все хорошо! Берегите себя и свои нервы)
Спасибо большое и вам лёгкой беременности
А зачем вам это? Вы же сами видите хорошую вторую полоску. Я сделала тест и еле разглядела полоску, хотела уже выкидывать идти, оказалось беременная. Больше не делала их. Вам мало знать, что внутри вас ребёночек? Не доводите ни себя, ни малыша. Лучше вместо потраченных денег на тест , сходите купите клубнички, вам двоим будет полезнее 😉 И наслаждайтесь беременностью, представляете в каком вы сейчас удивительном положении?
Спасибо огромное, я так и решила поверьте, это мой последний тест, я верю. Что мой малыш растёт и развивается, просто ему попалась чудная мамаша 😀
У многих да у большинства во время задержки уже ярче контрольной вот и я хотела увидеть её об радоваться что ли.. Короче не знаю зачем мне нужна полоска ярче контрольной 🙈🤷♀️🤷♀️
Ничего, это уже беременные причуды пошли😂 растите и развивайтесь🌸
Я в первую беременность вообще только один тест сделала, поняла, что сонливость не просто так и все, и на 10 неделе пошла к Г. Хочу сказать, что полоска у меня была бледнее вашей. Все зависит от теста. Струйный сделайте, если прям совсем клинит, или на хгч и все вопросы и переживания уйдут. Не переживайте и не накручивайте. Все у вас хорошо, прекрасные полоски 🥰
Вот это намного лучше поверьте чем трепать нервы и деньги на эти тесты и хгч.
Я Вас от души поздравляю!!!! У Вас шикарная полоска! У многих девочек еле видная и даже на столько яркой не становится! И все равно рожают 😁 так что не трепите себе нервы🙈❤❤❤ легкой беременности 🙏🙏🙏
Спасибо большое, и вам скоро забеременеть 🙏🙏
И я так делала, не каждый день, но когда начинал дëргаться глазик(прошлая замерла) шла делать тест, смотрела на полосочки и мне становилось легко😍
А тестовая стала ярче контрольной у меня на Эви(или даже так: сначала проявилась она, и пока контрольная проявлялась, тестовая стала яркой-яркой) только на 25 ДПО(или 24 в дневнике есть). А у кого-то из девочек на 27. А ещë у кого-то к 18 уже шкалила.
Все беременности разные. Пусть растëт здоровым Ваше зëрнышко 🤗
Все у Вас прекрасно, оставьте тесты в покое, вон какие яркие полосочки уже. Лёгкой Вам беременности и меньше нервов, ребёночка не тревожьте зря. 🙏
Спасиьо огромное, я тоже так решила, больше никаких тестов ничего, только на УЗИ пойду, и все.
Вот правильно, сходите на УЗИ и наслаждайтесь своим положением 🤰😀
И у меня 21ДПО, на прошлой неделе ещё тестоманила, и 3 раза ХГЧ сдавала. Сейчас поняла , что только себя этим нервирую и переживаю - от переживаний низ живота тянет. В общем решила не делать и расслабиться , и через 2 недели сходить на УЗИ. Все будет хорошо🙏🏻
Вот поверьте это самое правильное решение.потомк что чтобы не было изменить в не сможем. Дай Бог нам лёгкой и счастливой беременности, ещё будем смеяться над нашей тестоманией. 🙏
А в общем яркий цвет полоски , иногда вовсе не говорит о нормально текущей беременности. У меня была анэмбриония- отсутствие эмбриона в плодном Яйце , при том вторая полоска была очень яркая . Так что у вас все хорошо🌺
Спасибо большое, а вам лёгкой беременности 🥰🙏
Почему злополучный? Хороший тест, если вас успокаивает динамика делайте и все, лучше так, чем нервы трепать
Вот именно что эта динамика мюмкня и бесит 2 дня они почти точно такие же и не доходит до контрольной по яркости
Та нормальная полоска. Забейте уже, это потом не будет иметь никакого значения
Никогда не задумывалась о яркости полоски. Сдайте хгч, а там уже на первое УЗИ пора будет 😁
У меня такая же фигня была🙈 после 5 теста плюнула и пошла хгч сдавать! А он мне 950 показал в первый день задержки. Потом сидела еще переживала, а может это много. Вот мнительность моя все не так((( мало плохо, много тоже плохо😑
Есть тесты, на которых тестовая никогда не станет ярче или даже такой же как контрольная. Купите Маматест, в МагнитКосметик продаётся, он вас порадует.
Проходили такое Ранее😁.Если очень хочется ,возьмите другие тесты )Мне,например ,мама чек никогда так и не показал за 3 Б яркую полоску ,зато Вера тест с этим справилась отлично )
Вам явно делать нечего. А если эти тесты такие сами по себе. Если б плохая, то вы хоть сотню их замочите ничего не измените. Это я вам говорю как человек передившая 4зб
Сделала три теста ещё до задержки потому что знала по симптомам что беременна. Тесты показали слабую полосочку, больше не делала. В первый день задержки сдала ХГЧ он был в норме и все)
Сделала всего один за день до Х, т к было предчувствие и всё, лучше эти деньги потрачу на фрукты и качественный белок для малыша 😁. След шаг УЗИ, там и будет ясна картина.
А тест у вас очень хороший, у меня такие же были может даже светлее!
Все у вас хорошо!! Нужно успокоиться, это сейчас важнее))
Вам на узи уже пора, а не тесты делать